Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Дивные новинки в Премиальном магазине

30.11.15 17:30:00

Не успела Мирроу выглянуть из-за дальних гор, как купеческие обозы, поскрипывая огромными деревянными колесами, въехали на площади обоих столиц. Владельцы Премиальных магазинов приплясывают от радости: нечасто удается украсить прилавки таким многообразием чудесных новинок. Поспешите взглянуть на них и вы, защитники Фэо: эти диковинки наверняка придутся вам по душе! 
   
Первым делом взгляните на два новых фона, посвященных недавнему восстанию жуткой нечисти. Угрожающе скалятся зловещие скелеты, суетно мечутся над заброшенным кладбищем заблудшие души – любой настоящий герой при виде столь пугающих картин понимающе улыбнется и вспомнит былые подвиги. Пусть они послужат для вас напоминанием о недавних свершениях и предвестием не менее важных побед! 
   
Не забудьте изучить новые сувенирные смайлы – давно купцы не радовали нас столь богатым ассортиментом. Вот, например, смайл «Да», который поможет вам уверенно определить свою позицию в споре, а рядом с ним – не менее полезный смайл «Спааать», способный красноречиво описать состояние уставшего воина. Пройдите вдоль прилавка: зубастый «Буяка», симпатичный «Чууга», крайне полезные «Да я просто супергерой!», «Стена нам не страшна» и «Я слежу за собой» – целых десять смайликов ждут новых хозяев!
   
Нет недостатка и в ценных подарках: здесь и неподражаемая статуэтка «Летящий танец», и жутковатый «Зомбик», и гордый герб «Доблестный род», и волшебный «Изумрудный дракончик», и магическое зелье «Мгновенный приворот»… Это лишь половина восхитительных сувениров, с помощью которых вам точно удастся поднять настроение своим близким.
   
И наконец, новый питомец, привезенный из далеких заморских стран: горе воителю, которого Вервольфик выберет своей жертвой, но для своего хозяина он станет верным спутником и надежным помощником, готовым бесстрашно идти за ним в бой. 
 
Двери Премиальных магазинов уже открыты, воители. Изучите ассортимент новых товаров и выберите подарки для друзей и любимых!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.