Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Дайджест от Летописцев

08.11.15 20:30:00

Великие воины и их храбрые спутницы! Не зная страха и усталости, вы день за днём испытываете удачу и совершаете деяния, достойные  войти в летописи Фэо! В минуты отдыха, когда стихает звон закалённой стали, Летописцы приглашают вас оценить новые публикации славных поэтов и историков Фэо!
 
 
Увлекательное историческое расследование, юмористические заметки, воинская мудрость и философская поэзия – новый дайджест Летописцев придётся по душе даже самым взыскательным читателям.

Искатели приключений, невероятных историй или лёгкой наживы непременно оценят настоящее историческое расследование, проведённое   В стрингах. «История одного бага» – это поучительный исторический очерк, раскрывающий суть одного из самых «дорогих» багов «Легенды». Как игроки, не отличавшиеся серьёзной прокачкой, брали одну красную медаль за другой? За что был выставлен штраф в семьдесят тысяч золотых? И, наконец, как раскрыли баг, который мог легко обрушить всю экономику материков? Читайте и узнаете!
 
С «багами» совсем иного рода вас познакомит   Ловкое перо – третий выпуск юмористических наблюдений «Вы слишком много играете в «Легенду», если…» не оставит равнодушным ни единого игрока. Помните: если вы приметите за собой хотя бы один из этих опасных симптомов, нужно немедленно обратиться к лекарю! Иначе жизнь ваших близких может превратиться в очень странное легендарное приключение
 
Необычно  и потому вдвойне интересно стихотворение  Ниянны «Кто такой Летописец?». Даже зная ответ на этот вопрос, храбрые воины, вы будете приятно удивлены его последними строками!
 
Усилит произведённое впечатление поэтическое посвящение RedHawk’у – создателю литературного конкурса «Золотое перо». Стихотворение «Алые перья», написанное и дивно проиллюстрированное   Антилопой, прекрасно дополнит образ Летописца, созданный Ниянной, и привнесёт в него новые яркие краски.

А могущественные маги по достоинству оценят руководство «Охота на Шайссар», написанное хорошо известной им воительницей   В стрингах. Эта работа уже знакома многим нашим читателям – именно она получила наивысшую награду в январском конкурсе гайдов.
 
Пусть тайны Фэо станут Вашим знанием!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.