Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


КВар. 7 сезон. Выпуск 2.

02.11.15 09:00:00

Вторая неделя Клановых войн закончилась, и рейтинг начал приобретать более адекватный вид. Бои стали жарче и интереснее, уже можно строить какие-то прогнозы и предположения. Кроме того, прояснилась ситуация с  Pure heavens Brillianceв этом сезоне мы их не увидим. Почему? Читайте во втором выпуске КВара!
Также в номере:
И, конечно, еженедельные ТОПы. Поехали!
 
Омега - Reborn [2:3]
 
Пожалуй, самым масштабным и интересным сражением понедельника стала встреча между  Омегой и  Reborn. Следить за боями «пятизвёздочного» клана вообще всегда довольно интересно: в прошлом  Омега неоднократно доказывала, что главное – это не уровень, а тактика и обкаст. Подробно о том, как прошла эта встреча, читайте на инфопортале.

ВАЖНО: Теперь все ссылки на КБ в наших обзорах будут вести на сайт chroniclers.dclans.ru. Мы сохраняем подробную статистику битвы навсегда, она будет доступна вам в любое время. Также на сайте можно посмотреть статистику любой клановой битвы начиная с 13.10.2014 - для этого воспользуйтесь поиском на его главной странице. Сейчас функционал находится в стадии открытого бета-тестирования, обо всех ошибках в его работе вы можете сообщить по электронной почте: chroniclers.dclans.ru
    
Один в поле воин: боевой подвиг ZeLiBoBa 63RUS
  
Если говорить о личных заслугах, в понедельник отметился   ZeLiBoBa 63RUS [13], буквально «затащивший» для  ПанТеоНа Зелёный остров и всю КБ в целом.
 
Статистика битвы
Подробно о бое на инфопортале
 
Гильдия Инквизиторов - United Friends [3:2]
 
Захватывающей, хотя и немного предсказуемой, вышла встреча кланов  Гильдия Инквизиторов и перспективного «новичка» -   United Friends, который в этом сезоне впервые начал выступать на КВ. Инков было больше, они были старше, спокойно нацелились на все пять островов… И всё равно 3:2, а не 5:0!
    
Один в поле воин: --Про100филя-- не так уж и прост
  
На КВ геройствуют не только хай-левелы: время от времени и «физики» творят настоящие чудеса.   --Про100филя-- [7] так и вовсе волшебник со стажем: за последние четыре КБ он дважды приносил победу своему клану, хотя должен был тихонько лечь и не отсвечивать.
 
Наследие Гиббонов - Старики-Разбойники [3:2]
 
Пожалуй, самым главным и значимым событием недели стало сражение между  Стариками-Разбойниками и  Наследием Гиббонов. Мы ждали от этого матча очень многого: оба клана известны сильным составом и серьёзным отношением к КВ, оба претендуют на первое место в Золотой лиге и, что самое главное, раньше они на Радужных островах не встречались! Строить какие-то прогнозы было сложно...
  
 
Другие битвы
 
Выше мы постарались подробно рассказать о самых захватывающих битвах этой недели, но ими дело не ограничивается. Вполне интересные матчи вышли у ещё нескольких кланов...
 
Подробнее об остальных боях на инфопортале
 
Почему Pure Heavens Brilliance пропускают сезон?
 
О причинах такого решения согласился рассказать   NLB [18], лидер безоговорочного чемпиона двух последних сезонов КВ и глава всего альянса Pure Heavens.
 
Герой недели
 
 
  прив [18] В битве между  Стариками-Разбойниками и  Наследием Гиббонов без помощи резерва отстоял для своей команды Синий остров и, тем самым, обеспечил победу в КБ.
 
Автор иллюстрации:   Антилопа [9]
 
Обзор рейтинга
 
Таблица постепенно принимает адекватный реалиям вид: кланы Серебряной лиги исчезли из первых строчек, им на смену пришли команды, которые действительно будут бороться за высокие места в Золоте. К сожалению, детальный обзор рейтинга мы не можем сделать по техническим причинам: результаты некоторых КБ были учтены некорректно, поэтому на данный момент рейтинг не в полной мере соответствует реальности. В скором времени эту проблему должны исправить. 
   
Обзоры продолжат выходить еженедельно, в 9:00 по понедельникам. Мы работаем для вас и действительно стараемся сделать наши обзоры лучше. У нас есть несколько идей на этот счёт, но мы открыты к рассмотрению любых предложений. Считаете, что знаете, как сделать обзоры интереснее? Ждём ваши предложения в комментариях!
 
Сражайтесь на КВ, читайте КВар!

Более подробно читайте на специальной странице инфопротала

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.