Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новый дайджест Летописцев

31.10.15 17:00:00

Пока с одной стороны на Фэо наступали беспощадные армии Хаоса, а с другой нашему миру грозили неупокоенные легионы Кошмарной недели, храбрые воины обоих материков демонстрировали чудеса воинского умения и стойкости! Чтобы помочь вам набраться сил перед новыми подвигами,  Летописцы представляют новый еженедельный дайджест – очередную подборку юмора и аналитики, созданных талантливыми поэтами и писателями Фэо.
 
 
И первым мы спешим представить юмористическое стихотворение   Антилопы: «Вредные советы». Помня о том, что все мы – немножко дети, которые никогда не слушаются наставлений и всё стремятся сделать по-своему, поэтесса Прайма придумала несколько ярких, лёгких и очень вредных советов для игроков «Легенды». Не верите, что они сработают на ваших сокланах и друзьях? А вы попробуйте!
 
Забавным флешмобом порадовали нас   В стрингах,   Ловкое перо и   -Ich- – авторы сразу трёх рассказов на одну и ту же тему: «Страшный сон Летописца».
 
«Скандалы! Интриги! Расследования!» – под таким лозунгом представляем вам творческую работу   В стрингах. Написанная с поразительным бесстрашием невероятная приключенческая история раскрывает грешки самых уважаемых жителей Фэо (и, как нам кажется, автор теперь вовек не найдёт Тайных знаний).
 
Совсем другим оказался «Страшный сон»    Ловкого пера, и с такими кошмарами наяву хоть раз непременно сталкивался каждый из наших читателей. И завершает анонсированную выше триаду рассказ   -Ich- философская история, прекрасно передающая авторскую мысль: «У всего в этом Мире есть две стороны, и только тебе решать, какой стороной управлять».
 
А завершают подборку этой недели «Секреты боевого мастерства». Продолжая писать руководства, которые, как мы надеемся, будут полезны и опытным, и молодым воителям,    Индюшка расскажет о самых важных сторонах динамичного и незабываемого PvP-противостояния.
 
Оставайтесь с нами!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.