Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Конкурс «В сплетении строк»

01.08.15 19:00:00

Порой то, что на первый взгляд кажется набором случайных предметов, при ближайшем рассмотрении приобретает четкие очертания и складывается в цельный рисунок. Помня, что внимание к деталям всегда было свойственно защитникам  Огрия и  Хаира, изобретательные  Балагуры решили бросить ему достойный вызов, придумав очередное изобретательное испытание. Добро пожаловать на конкурс «В сплетении строк»! 
 
 
На пути к победе участникам предстоит изучать специальные буквенные сетки и находить скрытые в них слова, передвигаясь по буквам вверх, вниз, вправо или влево. Каждое зашифрованное слово имеет самое непосредственное отношение к миру Фэо и состоит из всех букв на выбранном отрезке по вертикали или горизонтали, причем каждая буква используется всего один раз. 
   
Конкурс включает в себя три этапа и продлится до 9 августа. Все задания будут публиковаться в соответствующей теме. Каждое найденное слово принесет вам 2 балла, каждое словосочетание – 5 баллов. А если слово или словосочетание были найдены верно, но в них закралась ошибка, участник получит 1 или 3 балла соответственно. Победителей ждут достойные призы: Мифриловые ключи, Сферы воинского духа, Символы Благословения небес и Праздничные пунши по уровню. 
 
Сможете ли вы найти все слова и словосочетания, воители? Мы желаем вам наблюдательности и удачи!

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.