Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Медовый месяц в трактире

31.07.15 13:30:00

Вряд ли во всем Фэо найдется хоть один человек или магмар, который не слышал бы про трактиры  «В глотке Гурральдия» и  «У Мэри». А уж если довелось побывать там, испробовать вкуснейшую еду, приготовленную расторопными хозяевами, и выпить пару кружек хмельного напитка, то вы обязательно вернетесь туда. Таверны пользуются популярностью у жителей и гостей материков, а после того как в меню появился горячий Сбитень, посетителей становится все больше и больше. 
   
Такое положение дел должно только радовать  Красотку Мэри и  старину Гливенса, но хозяева трактиров вот уж больше недели ходят встревоженные. Поставщики не успевают вовремя пополнять запасы продовольствия, ставя репутацию трактиров под угрозу! 
   
Доблестные воины, хозяева трактиров уповают на вашу помощь и хорошее отношение! Помогите выяснить, почему поставщики опаздывают с заказами и, если понадобится, займитесь сбором ингредиентов для приготовления самого ходового нынче напитка - Сбитня. 
   
 Красотка Мэри будет ждать благородных помощников в своем трактире  «У Мэри» в селении Баурвилл, а  Гливенса вы всегда найдете в заведении «В глотке Гурральдия» в округе Вурдалия. 
 
Еженедельный повторяющийся квест доступен воинам, достигшим 8-го уровня.

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.