Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Десятый дайджест Летописцев

13.06.15 18:00:00

Славные воины! Лето, наконец-то пришедшее в Фэо, уже вступило в свои права: селяне без устали жалуются на жару, которая вот-вот погубит посевы, над озёрами не смолкают весёлые детские голоса. Даже храбрейшие борцы с Хаосом, срубив очередное щупальце, нет-нет да одёрнут себя, что не дело им после ратных подвигов плескаться в речке, словно малышня...
 

Летописцы предлагают забыть о заботах и представляют десятый дайджест, в котором вы непременно найдёте ответ на вопрос: «Как провести лето?»
 
Как провести лето?
 
Местечко вдали от шумных городов, огород и незабываемый запах шашлыков давно стали традиционным летним развлечением для воинов и мирных жителей. Да разве можно устоять, не поддаться летнему веселью, остаться в душной городской клетке? Как и многие, наши авторы не понаслышке знают о том, что день под палящим солнцем выматывает не меньше похода в Залы Таллаара, а на картофельном поле разворачиваются самые кровопролитные битвы.
 
В своём стихотворении «Летняя идиллия» Антилопа предлагает взглянуть на привычный мир через призму игровой реальности. Какие опасности и радости сулит загородная жизнь тому, кто привык побеждать чудовищ, шагая по дороге доблести?..
 
Если же вам хочется представить обычный летний вечерок игровых персонажей – обязательно прочитайте «Хорошо в деревне летом» Ниянны. Мы уверены: читая эти строки, вы вряд ли сдержите улыбку.
 
Отправляясь в путешествие к сказочным островам или непокорённым вершинам, где властвуют ледяные ветра, не забудьте ещё раз проверить свой рюкзак: быть может, в ваше отсутствие испортится что-то ценное? Герои рассказа «Срок годности», написанного Дикой Сливой, столкнулись именно с этой проблемой, однако сумели найти из неё очень необычный выход… Рискнёте ли Вы, вдохновившись этим примером, прогневить Высшие силы и даже саму Шеару?
 
И, конечно же, не забудьте найти того, кто согласится в ваше отсутствие приглядеть за непослушным чадом. Ведь дети – такой непоседливый народ! Вот и главный герой рассказа -Ich- «С пламенем в руках» не стал исключением из правил: этому сорванцу ничего не стоит сбежать из дома, чтобы отправиться на поиски приключений… Хотя мы не поверим, если взрослые скажут, что никогда не поступали так же и не хотели бы сейчас оказаться на его месте.
 
Летописцы желают вам приятно провести избалованный солнечной негой июнь, хорошо отдохнуть и, не забывая о мире Фэо, всё-таки не пускаться в крайности. Заметив за собой хоть один из симптомов необычайно заразной «легендарной лихорадки», немедленно обратитесь к лекарю. Определить опасные симптомы вам поможет Летописец Ловкое перо, подготовивший два медицинских трактата: «Вы слишком много играете в “Легенду”, если…» и его недавно вышедшее продолжение.
 
А каким оно станет для вас?..


1. The Ronis  14.06.15 01:15:50
Ссылка на рассказ "Срок годности" не правильно указана..
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.