Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Шестой дайджест Летописцев

10.05.15 12:00:00

Герои Фэо! Вот и подошло время нового литературного дайджеста  Летописцев! Его тема придется по душе и отважным воинам, и трудолюбивым мастерам – в основу легли материалы, посвященные характеристикам персонажей и добывающим профессиям.
 

 
Не единожды мы обращали внимание читателей на труды прозаиков и поэтов, ставшие украшением многотомного собрания игровой библиотеки. На ваших глазах разворачивались события из прошлого этого мира, воздух сотрясали песни боевых рогов… Но что делало удары тех героев сокрушительными, а реакцию – молниеносной? 

«Тише едешь – дальше будешь?»
 
Лишь быстрота движений да легкий бесшумный шаг позволяют бесстрашным диверсантам наносить точные удары в самое сердце вражеского материка, сея хаос, и ускользать от часовых быстрее весеннего ветерка. Раздобыв важнейшие донесения магмаров, Ловкое перо поспешил передать их бойцам людской расы. Знать все о скорости – не прихоть, а долг каждого защитника материка! 

«Секреты боевого мастерства: характеристики»
 
Не меньший интерес представляет труд воительницы с «Минора»: Индюшка обстоятельно и подробно рассказывает о параметрах, на первый взгляд, не дающих ощутимого преимущества в бою… Но как же страшно ошибается тот, кто пренебрегает инициативой и стойкостью

«Травматизм» и «Антитравматизм»
 
Что может спасти незадачливого путешественника, если вражеский палач все-таки миновал вооруженные патрули? Отражая яростные атаки в ожидании подмоги, он может уповать лишь на себя и показатель антитравматизма. А палачам в свою очередь не нужно объяснять, что кроется за словом «травматизм». Как наносить опасные травмы и как избегать визитов в лазарет, расскажет _Директор_кино_ – автор этих необычайно полезных материалов.
 
Но если не всякая душа лежит к мастерству палача или целителя, если не каждый воин столь кровожаден, что превыше мира ценит отчаянную драку, то последний материал, без всякого сомнения, оценят все они… 

«Профессии Фэо: для “чайников” и не только»
 
Впечатляющий свиток, вышедший из-под пера Антилопы, таит в себе ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у признанных мастеров и зеленых новичков, взявших в руки орудие тяжелого труда – не меч, не секиру, а серп, кирку или простую удочку.
 
Многие игроки уже оценили детальное руководство молодого «крафтера», и сегодня мы предлагаем вам присоединиться к их числу.
 
Мы с радостью представляем вашему вниманию шестой дайджест Летописцев!


1. wrestler91  10.05.15 12:35:15
последняя ссылка не рабочая
2. u2reanimator  10.05.15 13:54:01
Тоже не открывается
3. Клоун Федя  11.05.15 18:36:27
На профессии вот ссылка: http://w1.dwar.mail.ru/info/library/?id=1243
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.