Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Снижение стоимости Свитков исцеления травм

20.03.15 13:55:00

Доблестные воители! Всем вам прекрасно известно, что на поле боя важны не только сила и мужество, но и способность вовремя пополнять жизненные силы. Сегодня вас ждет отличная новость: стоимость Свитков исцеления травм начиная с 4-й степени значительно снижена!
 
Приведем пару примеров. Если раньше Свиток исцеления травм 10-й степени стоил  1  45, то теперь торговцы попросят за него всего  83. А Свиток исцеления травм 16-й степени, который раньше стоил  3  40, теперь обойдется вам в  1  49.
 
Поспешите пополнить свои запасы исцеляющих свитков, герои, и смело стремитесь к новым подвигам и победам!


1. Morganiys  20.03.15 14:27:33
упсаньки )))))
2. звиздюк  20.03.15 14:37:39
ЗЕК ИЛЬДАР
Ну, по сути, твой палач, как обычно на нубасов (что на ПвП, что просто для личного лебидо), ибо кто посерьёзней всегда имеет, чем снять или снимет за деньги...

А по сути, нововведение как обычно... ДЛЯ КОГО???
3. Гермес Ктарос  20.03.15 14:46:44
звиздюк
А по сути, нововведение как обычно... ДЛЯ КОГО???
Думаю положительная вещь для всех игроков и в том числе и для тебя ) Так с травмой игрок уходит офф и не появляется в игрушке, а теперь есть шанс, что он обратится к лекарю и он-лайн не снизится. Другое дело когда воюют кланы между собой - лечение травм будет обходиться дешевле и БД продлятся дольше.
4. Luchya  20.03.15 15:04:15
а компенсацию стоимости свитков находящихся на руках собираются выдать или как обычно вы залезли в корман игрокам и все простили?
5. Luchya  20.03.15 15:07:43
пожалуста верните то что украли у игроков
6. Ниа  20.03.15 15:12:36
целители уже практически вымерли. Так что по барабану снижение цен.
7. Luchya  20.03.15 15:19:22
свитки купленные до объявления стоимости Сегодня, 13:55:00 пересчитайте и верните разницу у меня вы просто забрали примерно 15з
8. Reglaz  20.03.15 16:12:25
ето навсегда или только сегодня???
9. Appearance 20.03.15 16:13:30
Спасибо :)
10. звиздюк  20.03.15 16:13:58
Гермес Ктарос
улыбнул, кто в "офф" уходил так и будет в офф уходить!!! ...ибо кто посерьёзней всегда имеет, чем снять или снимет за деньги...
Что касается клановых войн - крафтеры, бежали от войн и будут бегать!
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»