Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Раскройте тайну погребальных монет!

19.03.15 16:45:00

Доблестные воители, снова темные тучи сгущаются над Фэо! В чертогах падшего короля Магиша найдены необычные золотые монеты с изображением мрачного черепа, скривившегося в зловещей ухмылке. Ходят слухи, что именно с их помощью можно удержать жуткую нежить в потустороннем мире, не позволяя ей сеять хаос в землях  Огрия и  Хаира. 
   
Готовы ли вы спуститься в темные склепы и отыскать древние монеты? Сможете ли совладать с тем, что вас после этого ждет? Удастся ли вам избавить родные просторы от страшной напасти, угрожающей превратить в тлен все живое? 
   
Отважные герои, если вы достигли 6-го уровня, отправляйтесь в чертоги короля Магиша и найдите золотые монеты, после чего поговорите с паладином Шико, который даст вам нужные наставления, и приступайте к выполнению нового задания под названием «Тайна погребальных монет»
   
Тех из вас, кто с ним справится, ждут почетные достижения, а также дополнительный повторяющийся квест «Уничтожение погребальных монет», выполняя который вы не только сможете совершить множество ратных подвигов, но и узнаете о втором применении этих удивительных золотых артефактов. Достойный вызов для опытных и пытливых воителей! 
 
Приключение начинается! Раскройте тайну погребальных монет и навсегда изгоните ужасную нежить из Фэо!


1. xsosx  19.03.15 16:58:39
и??? чу за муть?
2. Душечка Я  19.03.15 17:10:32
так уж и навсегда
3. Klayd  19.03.15 18:00:46
3 достига и всё?
4. FanAlex  19.03.15 18:16:43
Монету получил - диалога с Шико не возникает...
5. WormCrazy  19.03.15 18:41:52
Могли бы написать, что первым заданием будет убить босса в Чертях.... а то босса убил и неделю ждать пока откатится.....
6. стриагорн123 19.03.15 18:48:55
Очередная лажа...
7. PREDATELNICA  19.03.15 21:36:13
Окончен бой « Нападение на Рыцарь Агудар».
21:33 На Вас совершено нападение Восставший Рыцарь Агудар [6] .(1717 хп)
21:33 Начался бой « Нападение на PREDATELNICA».
21:33 Не успели вы положить монету к останкам монстра, чтобы изгнать его из мира Фэо, как она распалась на несколько частей. Из нее вырвалось восставшее чудовище и набросилось на вас! Изъято: Погребальная монета 1 шт.
21:34 Восставшее чудовище повержено! Возвращайтесь к паладину Шико и расскажите ему о случившемся. Квест - [6] Тайна погребальных монет.
21:34 Вы сокрушили восставшего Агудара, который в тот же миг обернулся фрагментом магического амулета. Получено: Фрагмент амулета - Агудар 1 шт.http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=18166
думаю с остальных тож самое ток амули разные
8. -__МАГ__-  20.03.15 19:40:24
и где монеты?
9. илья545  20.03.15 20:58:34
Пройдено: Отправляйтесь к паладину Шико и покажите ему погребальную монету.
Текущая цель: Отправляйтесь в чертоги короля Магиша, убейте любого из его приспешников и используйте погребальную монету рядом с его останками. Вернитесь к паладину Шико.
Награда: Загадочный ковец 1 шт.
10. илья545  20.03.15 20:58:54
награда крутая главное )
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»