Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


С праздником, защитники!

23.02.15 12:00:00

Доблестные воители! В отсветах великих битв, под звон клинков и рёв боевых труб пришёл к нам один из главных праздников года - День воина. Сегодня мы чествуем тех, кто всегда стоит на страже отчизны и не устрашится бесчисленных армий недругов.
 

Раз за разом защитники Фэо, не жалея своей крови и лавы, сокрушали орды Хаоса, повергали в бегство свирепых тварей, спасали мирных жителей от чёрной погибели. Верим, что так будет и в будущем. Оставайтесь сильны, стойки и неустрашимы, герои  Огрия и  Хаира!
 

Тапочки «Пушистики»Подзорная трубаОткрытка «Без страха и упрека»Боевитый медвеножикМедаль героическому героюЦветочный парусникОткрытка «Последний рыцарь»Капитанский штурвалЧаша «Драконье серебро»Колода «Карточный домик»
Подсвечник «В единении – сила»Лук и колчан «Ночной стрелок»Хрустальный шар провидцаМедведь-защитникЧасы на цепочкеАмулет «За героизм»Рядовой Пингви


Но сейчас время не воевать, а праздновать. Порадовать мужественных защитников можно всевозможными подарками, появившимися в честь торжеств в лавках Фэо. Подарите воинственного медвежонка или драгоценную медаль, что продаются в селениях  Файтир и  Баурвилл, и избранник разгромит любого врага с вашим именем на устах!
 
Желаем новых подвигов, всемирной славы и надёжных союзников! Пусть поражения будут вам неведомы, а противник бежит, только заслышав ваше имя! С Днём воина!


1. Топоклёпа  23.02.15 12:01:59
Подарки симпотичные:)
2. -VAMPIR-  23.02.15 12:02:08
Поздравляю всех кто служил и служит с праздником
3. Башнабаш  23.02.15 12:10:53
Поздравляю всех с днём война!(а кто знает почему именно 23-го его празднуют?=)
4. Морли Дотс  23.02.15 12:22:08
Ранее в исторической литературе и в официальной пропаганде господствовала точка зрения, что 23 февраля 1918 г. является днем рождения Красной (Советской) Армии, поскольку в этот день отряды Красной Армии одержали первые победы над германскими войсками под Псковом и Нарвой. В действительности это не в полной мере соответствует фактам. Очевидно, что 23 февраля 1918 г. разгромить врага малочисленным и плохо обученным формированиям нарождавшейся Рабоче-Крестьянской Красной Армии было просто не под силу. Дата рождения Советских Вооруженных Сил была установлена значительно позже, по прямому указанию И. В. Сталина. Впервые эта дата была определена в приказе наркома обороны СССР № 55 от 23 февраля 1942 г., и именно с этого момента день рождения Красной Армии стал связываться с победами под Псковом и Нарвой.
5. --Тигренок-- 23.02.15 13:00:27
с днем воИна (от слова воин). война и воин разные слова
6. СмертьГладиатора  23.02.15 13:06:04
капец узвроооооооо
7. Neuro-BES  23.02.15 13:23:47
С праздником товарищи!
8. Войшалк  23.02.15 17:59:30
с днём бойца. ))) боец от слова бой. а бой от слова бойня. не созвучны ли слова бойня и война? где наши лингвисты? какое слово родилось раньше? в какой литерации оно было прописано впервые? мне кажется что это сродни синема и кинема / кесарь - цезарь / салун -салон и т. д. и т. п. то есть принятие чужого слова через его прочтение в свойственой для себя форме чтения. лингвисты, может поможете? мне дапустим было бы интересно узнать. )
9. Воказуб  24.02.15 04:41:36
Войшалк
Прелюбопытственнейшую тему Вы, уважаемый, затронули. Но я бы попросил лингвистов копнуть еще глубже. Известно, что древние славяне называли Ра солнце и вообще свет. Интересно, каким образом в русский язык вплелись английские слова «гоу» и «но»? Гора – идти (путь) к солнцу, свету. Нора – нет солнца, света. Или наоборот эти слова ушли из русского языка в английский?
10. Васечкин4852  24.02.15 14:56:13
Не правильные подарки!
Где носки? Где гель для душа? Где самодельные открытки с апликацией?!!
Надеюсь к 8 марта мимозы завезут!))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»