Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новые товары на февральской ярмарке

11.02.15 16:30:00

С каждым днем ярмарка собирает все больше и больше народа. Со всех уголков  Огрия и  Хаира спешат покупатели, чтобы повертеть в руках диковинные вещички, прицениться к удивительным сувенирам, выбрать подарки любимым и близким. Ни один воитель не уходит с пустыми руками – да и как устоять, когда здесь столько всего интересного!
   
Щедрые торговцы привезли из дальних стран красные луки, рассчитанные на все уровневые группы и стили боя, и красные колчаны для стрел.
Также посетителей ярмарки, достигших 16 уровня, ждут абсолютные аркаты мощи, вампиризма и крови - уникальные заморские диковинки, которые существенно повысят характеристики персонажа.

Добро пожаловать на февральскую ярмарку диковинок!

Ярмарка закроется 13 февраля в 18:00.


1. Евген_из_Лабы  11.02.15 16:43:40
Ну супер(сарказм)
2. sephirothi  11.02.15 16:45:20
Луки! Возрадуйся народ! с нишпошление от бошества! ничтяк....
3. Alkatras  11.02.15 20:10:32
Хотелось бы узнать почему вы делаете луки временные,когда у других игроков они с прочностью 6/1 без ограничения времени,ето несправедливо по отношению к другим игрокам у которых нету возможности приобрести такое "чудо"...Может поставите им время жызни или дайте возможность купить...
4. Не_бейте_нуба 11.02.15 21:32:56
Alkatras, "другие игроки" не тупили, а купили те луки ещё в те незапамятные времена, когда деревья были выше, и луки были 6/1. Шо тебе, нупу с 4-летним стажем мешало купить тогда луки? Отож.
5. Alkatras  11.02.15 21:48:10
Не_бейте_нуба, "другие игроки" не тупили, а купили те луки ещё в те незапамятные времена, когда деревья были выше, и луки были 6/1...Когда-то и вещи были красные на ярмарке,вопрос в том почему ничего не делают сейчас(так же, как и с аурами в вещи-ввели и вывели...)
6. _Romjke_ 12.02.15 15:35:19
Без заморозки не вижу смысл покуптаь их. Вдруг на месяц пропадёт жлеание играть, лук впустую уйдёт
7. Смертоносец 666 12.02.15 18:03:41
дело не в том, чтоб покупать луки заранее, а в том, что рак на горе свистнул и админы решили:"А не сделать ли нам луки с сроком годности?"...кто знает, может на этой ярмарке БТУ без срока годности продают, а на следующей будет с лимитом 30 дней, как и луки...
8. seriojahz  13.02.15 18:56:18
Продлите ярмарку,
9. Джон_Шепард  13.02.15 20:38:07
блин залил брули, не успел купить эли антиопыта, пичалько!теперь ждать месяц/два, чтобы сделать подвиги(
10. Sea Hurricane  14.02.15 06:08:22
А че за ярмарка 2 дня? Сложно было в понедельник закрыть?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»