Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


«Самая красивая Снегурочка Фэо»: голосование начинается!

12.01.15 18:05:00

Герои  Огрия и  Хаира! Незадолго до конца прошлого года мы объявили праздничный конкурс на звание самой красивой Снегурочки Фэо. Конечно же, наши чаровницы не смогли обойти стороной столь ответственное состязание: более 50 участниц решили побороться за почетный титул. Кому же из них удастся покорить зрителей своей красотой? Кто удостоится наивысшей награды? Пора это выяснить: мы начинаем конкурсное голосование!

 
Воители и воительницы, именно от вашего выбора зависит, как распределятся призовые места, поэтому очень внимательно изучите все конкурсные работы и примите мудрое, взвешенное и непредвзятое решение. Прислушайтесь к зову своего сердца и определите самых достойных участниц!
 
Мы приступаем к голосованию и с нетерпением ждем ваших оценок.
Пусть победит настоящая красота!


1. ------Max------- 12.01.15 18:46:08
мда, с конкурсантами редко неповезло :(
2. defi4nc3s  12.01.15 18:56:33
Почему не повезло то? Все девушки хорошие на мой взгляд.
3. SanBull  12.01.15 19:21:41
«Самая красивая Снегурочка Фэо» - видимо не все конкурсантки прочитали название конкурса!
Элементарно наряд снегрочки соблюсти, хотябы в деталях, неужто так трудно?
Девушка с ником "-----Leon----" вот яркий пример креативного подхода, стилизация наряда, аля снегурочка, ведь можно не имея настоящего костюма! Или "Затейница Лучана" - цвет платья выдет снегурочку! Неговорю уже о Девушках, которые использовали для фотографий костюмы реальной снегурочки!
Вне конкуренции маленькая внучка Деда Мороза под ником "душа льва", умничка!
Но те кто на фоне летнего моря, просто под елкой, или еще в каких уникальных местах своего время прировождения, ПРОСТО не могут находится в данном конкурсе!! Им всем место на конкурсе "Мисс ФЭО"
P.S. Мой голос самой маленькой Снегурочке, просто дабы не обижать Остальных Снегурочек в Красивых нарядах (заметьте с большой буквы)! Огромное Вам спасибо за творчество и креатив при участии в конкурсе!
4. _-MYAY_THAI-_  12.01.15 19:49:08
Мда ))) Не все коту масляница )) То носатая , то щекатая или еще какая то :))) Есть же девушки покрасивее в игре нашей , я сам видел )))

ИзумруднаяПтичка как по мне единственный кандидат )))))))
5. KsuOxygen  12.01.15 21:17:56
_paranoid_,
фу, как это низко, как омерзительно - такие слова в адрес представительниц прекрасного пола! тоже мне, джентльмен..
6. --Тигренок-- 12.01.15 22:33:55
да ну реально както печально всё. обычные фотки в инфах некоторых девушек гораздо лучше конкурсных, да и эти девушки и не участвуют. пожалуй я заныкаю свой гоос. никто не понравился))
7. Eksi  12.01.15 22:58:29
Элианорочка хороша!
8. gren dragon f  12.01.15 23:22:22
Все красивы по своему, но свой голос отдаю Alkora Diskordia , удачи ...!!!
9. _Bullet_  13.01.15 01:05:09
Даже тут некоторые умудряются высказать своё недовольство -)))) как бы тут не мисс Легенда выбирается , да и женится вас никто не заставит -)) Снегурочка должна как следует подать деда мороза и правильные стишки под елочкой лопатить , надо было конечно не фото , а видео выкладывать с поздравлениями всего нашего любимого игрового народа. Тогда бы все открылись полностью и бесповоротно, ставим лайки ребятишки без соплей – девочки то старались –самые лучшие фотки для нас выбирали !!! Все мы умные ,красивые , успешные – дома за компом -/))))
10. varlod  13.01.15 03:09:31
А вот моё мнение-все девчонки молодцы, все красавицы.Старались побольше тепла и улыбок принести. и пофиг кто снегурочкой будет, они уже победительницы.И вообще нуно всем участницам призы -за то что тратили своё время для нас и за то что это наши дваровские !!! Вот )))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»