Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Маленький подвиг каждый день

26.11.14 13:30:00

Прирожденным воинам и истинным защитникам Фэо под силу справиться с любыми трудностями и одержать победу в самой ожесточенной схватке. Но как новобранцам, так и опытным бойцам не помешает время от времени испытывать себя на прочность и тренироваться. 
 
 
Доблестные воины Фэо! Теперь у вас есть возможность каждый день выполнять небольшие задания и получать за них приятные бонусы! 
   
При входе в игру обратите внимание на специальный значок «Активности» в левой верхней части экрана. Его появление будет означать, что вы можете пройти ряд ежедневных мини-квестов: какие из них делать, а какие нет – решать вам. 
 
Совершайте маленький подвиг каждый день! Выполняйте мини-задания – хорошая тренировка идет на пользу воину! 
 
Внимание! Полный список каждодневных заданий можно найти в верхнем меню - раздел «События» - вкладка «Активности». 


1. ------Max------- 26.11.14 13:35:02
это бомба! поля битв должны наполниться, надеюсь это надолго
2. Морли Дотс  26.11.14 13:36:28
молодцы!!!
3. bulik99  26.11.14 13:37:18
надеюсь на всегда но на счет пополнится не думаю первое время ажиотаж будет потом забьют на всё
4. truman2  26.11.14 13:47:01
Просто нет слов!!! Это отличная новость!
5. errante  26.11.14 13:50:24
А в наградных ларцах, как обычно, в большинстве случаев, окажется ни кому не нужные купеческие знаки.
Так что арена и все остальное будет снова пуставать, как только народ посмотрит что нет смысла старатся, и вкладываться. Уже посмотрели на ярморочное шоу сундуков
6. lord1961  26.11.14 14:01:32
блин немогу найти етот значок где он кто подскажет
7. Vedeneev  26.11.14 14:06:43
зайдите события - активности там все есть. Значек появляется при входе в игру
8. Lezya 26.11.14 14:08:27
Ставлю лайк) +1
9. _Возможно_  26.11.14 15:11:02
(из двух наград за активность)
13:52 Внутри ларца вы обнаруживаете: Купеческий знак 20 шт.
14:15 Внутри ларца вы обнаруживаете: Купеческий знак 20 шт.


Кажись нас обять обманули:))) :smile:
10. _Возможно_  26.11.14 15:12:28
я так понял.. нааааименьшая вероятность - это купеческие знаки..

Просто я такой невезучий! :smile:
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»