Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Тубусы и сумеречные монеты в Премиальном магазине

22.11.14 16:10:00

Отважные защитники Фэо! В конце последнего осеннего месяца владельцы Премиального магазина решили преподнести вам приятный сюрприз и прямо сейчас начинают распродажу ценных предметов!
   
Взгляните на широкий прилавок, обтянутый мягким бархатом. Вот чудесные тубусы с картами и их фрагментами, которые наверняка заинтересуют заядлых охотников за сокровищами  Огрия и  Хаира. А рядом с ними расположились россыпи сумеречных монет, без которых вам не обойтись, если вы хотите повысить уровень и звание своей тени. Не упустите эту удачную возможность, и ваша тень станет намного сильнее!
 
Распродажа продлится до 19:00 24 ноября.
 
Добро пожаловать в Премиальный магазин, доблестные герои! Порадуйте себя выгодными приобретениями и устремитесь к новым победам!


1. SvenAS  22.11.14 16:28:29
А почему только синие и фиолетовые тубусы?
2. Вовчи Братик  22.11.14 16:29:55
и у меня так же
3. Воскресший 22.11.14 16:34:27
Просто замечательно...А обещали ежедневные квесты для теней. А тут30гульденов за 100 монет,и так тень не дешевая ((
4. Воскресший 22.11.14 16:36:23
Чтобы повысить уровень тени, необходимо заплатить определенное количество сумеречных монет, которые можно получить, выполняя особые задания Собственной тени. Аналогичная система используется и для повышения ее звания.
5. ШАНКИР  22.11.14 16:36:44
Где серые и зеленные карты (((
6. _kaprizZzyLka_ 22.11.14 16:54:24
угу, а гос монеты 13с... по идее должно быть 13зю, а не 30! >_<
7. Игрохим  23.11.14 00:23:59
ерунда полная с тубусов падают обрывки карт чтоб сделать 1 надо 4 обрывка это 10з (для серых) проше купить на ауке.
8. Kadym  24.11.14 14:23:27
запустите продажу чешуи,она везде нужна на 16+ ее годами собирать что ли?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»