Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Итоги Закрытого аукциона

03.10.14 17:15:00

Подошли к концу торги Закрытого аукциона, и мы рады назвать имена победителей! 


 
Четверо доблестных воинов Фэо оказались прозорливее и удачливее прочих. Они сумели сделать верные ставки и получают в своё распоряжение:
 
 
 
Поздравляем счастливых владельцев Мудрёного оружия! Пусть оно принесёт вам славные победы и богатые трофеи. 
 
Следите за нашими торгами, воители! Закрытые аукционы могут принести вам истинное богатство!


1. Nagator  03.10.14 17:27:26
куда тебе столько фиолета?:)
2. Kit - Kat 22  03.10.14 17:38:07
а какие это верные ставки? Вроде было написано наименьшую ставку Я и сделал наименьшие ставки но что то мне ни чего не упало!!!!???????? РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. _Трибог_  03.10.14 17:45:09
выиграла не меньшая ставка, а самая редкая. а по 10 сер пол двара поставили
4. Bleckjeck  03.10.14 17:46:52
Не ну вы взгляните тут блин один и тот же аж 3 сертификата взял стопудово развод
5. nghg 03.10.14 17:49:50
Это же сколько он бабла зарядил..?
6. ЮРЕЦ-13  03.10.14 17:59:00
ну это как всегда самые хитрые и богатые всё и выграли двар не меняется зачем этот закрытый аук нужен зделать богатых ещё богаче?
7. Верховный Клерик  03.10.14 18:06:02
да нет это н богатые выйграли .а вот что это развод и получили все свои так и предпологалось с начала. кидалово.
8. HEKET555  03.10.14 18:06:14
Как всегда в принципе ))) Чего вы ожидали? что за 8 серы упадет фиолетовая весщь ))) Богатые богаче ,бедные беднее все логично ... А насчет вещей не волнуйтесь пристроит )))
9. Constantinnos 03.10.14 18:32:01
90з поставил и нечего даже не вернули голд Бредятина
10. Анаэль-змееносец 03.10.14 18:34:21
Зачем ему столько фиолета? особенно малых уровней. Ведь оно НЕпередаваемое...
А за какие ставки купленно скрывают, интересно почему?
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»