Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Битвы в залах Таллаара

26.09.14 18:00:00

Храбрые воины Фэо! Отныне каждые выходные вы сможете испытывать свои силы, завоевывать опыт и доблесть в ожесточенных битвах в проклятых залах храма Таллаара. 


 
Бои будут проходить каждые субботу и воскресенье по расписанию: 10:00-11:00, 14:00-15:00, 18:00-19:00, 22:00-00:00. 

Будьте готовы: выйти живым и невредимым из мрачного святилища грозного божества удастся не каждому! Вам придется рассчитывать только на себя: доспехи и оружие будут подвержены повреждениям, а в магазине храма останется доступен только один отдел – товары для Охотников за трофеями. 
 
Дайте отпор силам тьмы! И пусть звучат ритуальные гонги древнего храма


1. dark_angel_M  26.09.14 18:07:26
c какого уровня, чьёрт побьери?
2. _Трибог_  26.09.14 18:16:04
надеюсь 6 лвл включительно!!!
3. - atrox -  26.09.14 18:21:39
каждый раз одни и тежи вопросы, ну зайдите и глянье что там написано не тока новости читайте

Участники полей битв сражаются против игроков своего уровня.
Уровневые группы: 7 уровень, 8 уровень, 9 уровень, 10 уровень, и т.д.
4. -Опричникъ-  26.09.14 18:29:42
Приятная новость!
Залы-та немногая радость в игре, которую ждут многие.
5. __юлианна__ 26.09.14 18:35:35
лучше еще не слом включили там...
6. tuchkov  26.09.14 19:49:58
включите неслом--больше народу пойдет больше заработаете "бизнесмены"
7. Петя Васин брат  26.09.14 20:00:41
Уважаемые админы может пора бы отказаться от этих временных ограничений? Даете выходные и залы - не надо отнимать вожможность у игроков сходить в инст, не успел на пару минут не идеш, стал в очередь не добралось народу опять облом.
Вот мне например удобно ходить по инстам часиков с 8 утра, в 10 увы уже где то в делах до вечера, приходиш вечером уже зачастую не до двара. Сделайте милость уберите тайм.
8. -G r e k-  26.09.14 21:26:29
Петя Васин брат - Поддерживаю!!! та же история и у меня.
9. wolk-41  26.09.14 22:05:42
Поддерживаю! ограничения во времени никому не нужны