Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Итоги турнира «Скрещенные мечи»

10.09.14 16:15:00

В очередной раз доблестные воители Огрия и Хаира доказали своё бесстрашие и воинское мастерство, приняв участие в турнире «Скрещенные мечи»! Люди и магмары в эти дни без устали сражались на полях битв Арены и Древнего храма, под сводами Кристаллических пещер и на просторах Плато безмолвия. Давно Фэо не видел череды таких грандиозных сражений! 

 
 
 
 
Но вот славные битвы отгремели, и перед храбрыми участниками состязания распахивает двери особый магазин, где вы сможете сделать немало полезных приобретений. 
 
 
Те же, кто показал себя лучшими бойцами на своих уровнях, получают заслуженные награды. Призёрам выдаются мудрёные наручи, соответствующие уровню и званию воителя. 
 
 
 
 
В восхищении внимайте именам победителей, жители Фэо!
 
4-й уровень -  h1Gh_f1Ve - 1396 жетонов
 
5-й уровень -  _MiIIIka_Killer_ - 1565 жетонов
 
6-й уровень -  _Bullet_ - 1134 жетона
 
7-й уровень -  _ГастарБайтеР_ - 228 жетонов
 
8-й уровень -  Планокеш - 298 жетонов
 
9-й уровень -  даршана_____ - 1010 жетонов
 
10-й уровень -  SaVeD - 1214 жетона
 
11-й уровень -  ДейлКарнеги - 257 жетонов
 
12-й уровень -  РадужныйКистень - 530 жетонов
 
13-й уровень -  Born - 151 жетон
 
14-й уровень -   NORD FROST - 939 жетонов
 
15-й уровень -  махач ммм - 616 жетонов
 
16-й уровень -  Вумурт - 224 жетона
 
17-й уровень -  АКЕЛЛА43 - 208 жетонов
 
18-й уровень -  -Нерзул- - 400 жетонов
 
Все призёры получают специальные сертификаты, которые можно обменять в магазине на наручи подходящего комплекта. 
 
 
От души поздравляем победителей!
 
Фэо отразит любую напасть, пока такие бойцы готовы встать на его защиту!


1. Эник_Я 10.09.14 16:52:57
зачем класть? ты же знал что так можно делать)
2. -глиф-  10.09.14 17:01:33
где бы тапорик такой же взять как у победителя 5 лвл...
3. N_inj_A  10.09.14 17:06:08
Это не честно, на 11м вобще не было Пб и древнее пустовало а победитель просто набил на 10м левеле жетоны и апнулся, нечестное голосование, так любая 10ка могла получить фиолет руки. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТОГИ ПО 11 левелу
4. N_inj_A  10.09.14 17:07:12
[[artifact_2045712522]] вот реальное колличество которое можно было набить на 11м. По нему же видно что он вчера апнулся он упал в рейтинге на 123 пункта...........
5. N_inj_A  10.09.14 17:07:49
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2045712522
6. Я_Аленчик  10.09.14 17:29:51
N_inj_A
аха ПБ не было)) а как же 12ур смог взять жетонов в 2 раза больше или 14тый в 4,там наверно ОЧЕНЬ много ПБ?) кстати, бой на 11+ требует примерно 5-10 минут участия, на 10- это 10-60 минут, дааааа всего лишь апнуться))
7. N_inj_A  10.09.14 17:35:31
. Я_Аленчик
Как раз на 12м арена была намного чаще и тут не в кол минут на бой рассматриваем а в том что на 11м вобще было мало пб буквально штук 10 в эти 2 недели и мы ничего не могли сделать чтоб получить больше жетонов, не пойду же я договариваться с магами чтобы они бегали на арену, сколько бы у них это не заняло времени не шли они
8. _-РЕЗВЫЙ-_  10.09.14 18:35:29
да о чем здесь можна говорить, посмотрите по статистике он 5й с конца по опыту перед ним стоит человек который вчера апнулся
9. _Bullet_  10.09.14 20:41:47
да ладно вам , вот я тоже боялся что 4 ап на 5 и все пропала - бился и крамсал не жалея себя -)) поздравте хотя бы -)
10. N_inj_A  10.09.14 20:45:05
_Bullet_ поздравляю тебя, мне даже не за руки обидно, а что когда пытаешся побеждать честно, найдуться те кто победит нечестно (((а админы этому потакают
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»