Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Новые магические кольца и амулеты

13.05.14 13:00:00

О мастерстве  Корундума и  Эсмерила жители Фэо знают не понаслышке: талантливые ювелиры создают украшения редкой красоты, насыщая их магической силой, чтобы помогать воинам в сражениях.
 
 
 
Вот и на этот раз мастерам удалось изготовить из радужных самоцветов уникальные кольца и амулеты. Украшения не только прекрасно выглядят, но и способны скрыть от посторонних взглядов другие ювелирные изделия, что надеты на воине. Пусть противник останется в неведении! 
 
 
Приобрести украшения стиля можно в ювелирных лавках в Гильдиях мастеров  Дартронга и  О’Дельвайса
 
И обратите внимание, что Корундум и Эсмерил снизили цены на радужные подарки!


1. ---Vitamin---  13.05.14 13:10:02
ещё бы характеристики скрывали обманки (например когда полный комплект) а это всего лишь дорогие пиксели и всё..
2. мате  13.05.14 13:17:01
Это вы называете снизили цены??? Ухахахах
3. БУУУГ 13.05.14 13:19:25
)))))))))))) во кто-то обкурился когда придумывал.....)))))))
4. ceh  13.05.14 13:27:18
БУУУГ
это из-за бороды сладкозвучия
5. ELLECTRO  13.05.14 13:49:02
На инфе самоцветов вообще написано собрать 7шт!!! Я полгода их собирал, и что??? Развод какой то сменить инфу на самоцветах!"!!!!
6. Неуловимый-Я 13.05.14 14:34:43
Уважаемые админы!!Вы себе верите что сделали это смешно просто))) Самоцветы тогда сделайте без срока жизни а то заломили по 50 шт каждого цвета бред и туфта (( Вот сами их делайте
7. _Эвелина_ 13.05.14 14:51:01
да уж...смотрятся канешно красиво...но сделали бы хотя бы по одному самоцвету)а собрать по 50 шт это просто нереально,да еще и каждого ((((
8. НАГИБАЛЬЩИК  13.05.14 18:02:25
еслиб самоцветы были не временные - можно и скопить - а так не вижу смысла даже и начинать
9. yapock  13.05.14 18:40:13
Обманки только красоту реальных вещей портят. Хочешь броню союзника посозерцать, а у него эта пародия :)
10. PVO 13.05.14 19:10:55
слом старых сделайте обратно на самоцветы )))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»