Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Первенство на полях битв

03.03.14 13:45:00

Внемля призыву Великих драконов, пришла пора людям и магмарам продемонстрировать воинские умения и готовность побеждать на легендарных полях битв Фэо. Защитникам материков предстоит испытать свои силы, выдержку и умение держать удар в ожесточенных поединках друг с другом, чтобы прославить свой народ и явить миру его воинскую доблесть.

 
 
Кристаллические пещерыАренаДревний храм и залы Таллаара станут важнейшими полями битв, где развернутся состязания между расами!
 
 
Индивидуальные и клановые задания данного этапа события «Ярость драконов» можно получить в  Пригорье и на  Адском перевале у Великих драконов и хранителей  Шоду и  Вигора.
 
Завоюйте победу для своего народа! Выиграйте первенство на полях битв! 
 
Внимание! На время проведения второго этапа события будут доступны залы Таллаара.
 


1. Мудрый Аполлон  03.03.14 13:51:18
1
2. MakmaX  03.03.14 13:53:36
Отдайте крась)))
3. МегаЗавр  03.03.14 14:09:04
очередное кидалово администрации доверчивых терпил, сдавших крась )))
4. _G_R_A_F_  03.03.14 14:13:58
Хорошо прокатили народ с красью. Кто поверил и сдал тот в пролете. Кто знал и не сдал (активные) поимеют:
1. Брюли вместо голды;
2. Превосходство на ПБ и плато;
3. Увеличенную прокачку.

Вообщем задроты отдыхайте =)
5. _G_R_A_F_  03.03.14 14:13:58
Хорошо прокатили народ с красью. Кто поверил и сдал тот в пролете. Кто знал и не сдал (активные) поимеют:
1. Брюли вместо голды;
2. Превосходство на ПБ и плато;
3. Увеличенную прокачку.

Вообщем задроты отдыхайте =)
6. MegaMutant  03.03.14 14:44:13
я не активный игрок но на 200 голды не повелся и ауры не сдал.. так чегоже теперь сокрушаться то? 11+ левлы 200 з набить могут за 2-3 дня.
а че на пб неслом?
7. --ГЕРАКЛ-- 03.03.14 14:47:14
Админы да уберите вы уже крась, достала уже !!!только дураки пойдут на пб зная что крась в ходу еще )
8. Good Warrior 03.03.14 15:05:34
сразу вообще было написано что неслом, сходил в залы вышел уже топ изменили
9. KS  03.03.14 15:10:55
Вещи потеряли прочность: Нагрудник Скорпиона (-1), Кольцо гнева Фрей (-1), Кинжал грифона (-1), Хромированные наплечники (-1), Меч грифона (-1).

проверил Хорошо был без краси
10. С_В_Я_Т_О_Г_О_Р  03.03.14 15:41:42
Всё враньё, неслома (что был написан в топе ранее) нет. Администрация игры - определитесь что вы хотите сделать? Достало играть с вами в игру "отгадай где мы насрём" уже надоело.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»