Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Очередные изменения на Полях битв

20.02.14 15:00:00

Новые перемены произошли на Полях битв Фэо, воители! Добавлено ещё одно разделение по уровням: теперь 5-й уровень будут сражаться отдельно от 6-го. Для обычных Полей битв 11-15 уровней появился новый эффект, который увеличивает получаемую в боях доблесть на 60%. Таким же образом возрастает и доблесть, получаемая в случае поражения в боях (относительно 20% изначальных). На обычных полях битв 16-20 уровней подобный эффект увеличивает доблесть в боях на 110%.
 
 
Время между боями за Разлом сокращено до 3 часов. Теперь, наведя курсор на локацию Разлома на глобальной карте или карте области, вы сможете узнать, сколько осталось до ближайшей битвы. Таймер будет виден только в том случае, если локация доступна вам по уровню.
 
Вперёд, к новым победам! Удачи в сражениях, бойцы!


1. __Аристократка__ 20.02.14 14:59:39
мда
2. Bezzo  20.02.14 15:00:11
и все?
3. идн  20.02.14 15:00:19
5ые наныли. Теперь еще больше будут на уровнях сидеть
4. идн  20.02.14 15:00:19
5ые наныли. Теперь еще больше будут на уровнях сидеть
5. __CheMpioN__ 20.02.14 15:03:51
иднhttp://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%B8%D0%B4%D0%BD
А тебе какое дело до 5-ых?!
Сидят и пусть сидят, тебя это вообще не касается
6. Lbobosica  20.02.14 15:12:14
ага а давайте 1 отделим от 2 супер же?
7. калимдорец  20.02.14 15:13:23
А я бы против отделения 5-х , Теперь в пещеры на 5-6 фик тиму себерешь ... Будем ходить в храм :) Хотя вообще логичное разделение конечно .
8. -ALTEZZA-  20.02.14 15:13:54
Всё,звезда всему пришла!Раньше и с 5 лвл пол дня ПБ ждали,чтоб маги в очередь встали,теперь вообще надо будет за месяц записываться!Я дня 3 не мог очередь в пещи дождаться,теперь,пожалуй,только за огромные деньги в пещи пробиться можно будет!))
9. -ALTEZZA-  20.02.14 15:16:07
Сейчас уже посмотрел,всё везде по нулям в очередях...Раньше хоть залетные бывали(((