Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Праздничная ель в личном поместье

11.12.13 17:00:00

К новогодним празднествам в Фэо готовятся не только на извилистых деревенских улицах и шумных столичных площадях, но и в личных поместьях, скрытых от чужих глаз высокими стенами. 
 
 
Как раз сейчас наступает время установить в своих владениях собственную новогоднюю ель, хранителем которой станет лесной эльдрик. Деловитый дух займётся украшением праздничного дерева, а потому у него каждый день будут появляться всё новые просьбы.
 
 
И чем больше пожеланий эльдрика вы успеете выполнить, тем щедрее он будет потом на приятные сюрпризы. Всевозможные дары от огнехвостого зверька вы будете находить под ёлкой первые две недели наступившего года!
 
Что за радость встречать праздник без собственной ёлки в личном поместье? Помогите эльдрику нарядить праздничное дерево, чтобы потом собрать обильный урожай подарков!

 

- Подробнее о событии на инфопортале



1. GROMozila  11.12.13 17:05:17
Для этой новости нет комментариев. Ваш будет первым.
2. Х-И-Т-Р-А-Я  11.12.13 17:10:34
+
3. smir  11.12.13 17:11:42
Строим Йолку!)
4. _Настенька 11.12.13 17:13:47
Елка для новогодних торжеств
Удивительное существо, совершенно случайно забредшее в поместье, предлагает украсить ваши владения лесной елкой.

Текущая цель: Принесите 150 Сугробов и 10 энергии Лесному эльдрику в ваше поместье.
5. Wamphyri 11.12.13 17:45:05
17:42 Получено: Новогодний эликсир гиганта 3 шт, Новогодний эликсир жизни 15 шт. Изъято: Мох полей сражений 1 шт.
6. JIEPbI4  11.12.13 17:47:08
и как елку строить, кто в курсе?
7. Найтмен1  11.12.13 17:59:48
у кого брать квест на елку то????
8. _Эвелина_ 11.12.13 18:09:14
JIEPbI4 Найтмен1 в поместье квест берете
9. Злая Фея Тьмы  11.12.13 19:22:31
Принесите 5 зеленых, 5 красных и 5 золотистых шариков Лесному эльдрику в ваше поместье.

вот тока не выкопать их....копание лагает и не завершает выкопку))
10. Злая Фея Тьмы  11.12.13 19:31:37
сделайте чтоб шарики и подарки выкапывались побыстрей...нервы и так никакущие(((
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»