Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Время доблестных свершений

05.12.13 18:00:00

Предновогодние деньки – удивительная пора, не перестающая удивлять воителей  Огрия и  Хаира превосходными нововведениями, веселящими душу и вдохновляющими на великие подвиги. Сегодня славные вести уготованы героям магических уровней, и событие их ждет воистину удивительное!
 
  
 
Отважные маги, отныне доблесть, которую вы получаете в награду за победы, поражения и ничьи, увеличена в два с половиной раза! Пусть ее будет больше – и пусть так будет всегда!
 
Возрадуйтесь, герои! С небывалым воодушевлением бросайтесь в битву, сокрушайте врагов, одерживайте победы, и легенды о вашей доблести прокатятся по всему Фэо!
 
 
Внимание! Изменения касаются Кристаллических пещер, «Быстрых» пещер, Древнего храма и Арены подземных рыцарей для воителей 11+ уровня.


1. JERRI-164 05.12.13 18:52:42
Изменения касаются Кристаллических пещер, «Быстрых» пещер, Древнего храма и Арены подземных рыцарей для воителей 11+ уровня. ФФФууу!!!
2. JERRI-164 05.12.13 18:53:26
Уж не знают как и заманить туда))
3. ПрЫзрак  05.12.13 18:55:59
ПБ все равно не будут собираться на маг уровни они вымерли как мамонты)
4. Бульончик  05.12.13 19:35:31
э одмин дай доблы на плато и в залах, чо тебе стоит
5. Dura-Lex  05.12.13 19:38:30
"Пусть ее будет больше – и пусть так будет всегда!" ...всегда - то есть до тех пор, пока Администрации не придет в голову что-то еще? ;-)
6. Бульончик  05.12.13 19:40:29
здаров Дура) я соскучился...пишу тут как нуп :cry: :cry: :cry:
7. ПрЫзрак  05.12.13 19:58:58
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=135334131&finish=0 ну и где добла за победу увеличена в 2 раза и у хумов за проигрыш 0 молодцы
8. Simulacrum  06.12.13 01:10:07
Прызрак ты что матиматику не учил?? 0х2= 0 вот и всё)
9. Serega-usv  06.12.13 07:36:51
Вечно недовольные нытики... вечно не довольны!!!))
тут та чем вам не угодили?
Нормальное нововведение!!!
10. Хаирец  06.12.13 07:46:24
Эти поля битв только для тех у кого есть ездовое 16 лвл.
У меня его нет, так что хожу только в таллары.

Уберите ездовых с полей битв толку будет больше и народ начнет ходить. А так я пас.
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»