Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новые рецепты для Эльтского куба

23.11.13 14:30:00

Эльтский куб всегда был одним из самых таинственных, необычных и, что не менее важно, полезных артефактов Фэо. Поэтому неудивительно, что маги людей и магмаров постоянно пытаются усовершенствовать это волшебное изобретение мудрых карликов, чтобы с его помощью получать все новые и новые вещи. Древний куб не спешит делиться всеми своими секретами, поэтому эксперименты по изменению сущности предметов не всегда увенчиваются успехом, но иногда самым умелым чародеям удается совершить на удивление потрясающие открытия. 
 
 
Сегодня именно такой день, герои! Поспешите узнать, что отныне с помощью Эльтского куба вы сможете производить такие незаменимые для каждого воителя предметы, как Редкие свитки отравления и исцеления, Кожу Рагтихрона и Пузырчатый металл, Свитки антихаоса и Орбы драконобоя! 
 
Доблестные защитники Огрия и Хаира! Поспешите воспользоваться древним наследием Эльтского дола и станьте обладателями поистине ценных предметов!


1. Sa86sug  23.11.13 14:29:39
ОГО О !!!
2. konoplyanka 23.11.13 14:39:33
а комбинации как узнать то? и ингридиенты
3. Мэлькольм  23.11.13 14:48:31
по средством скрещевания антител
4. -StalkerS- 23.11.13 15:26:00
столько полезного
5. ItIsTheAnd  23.11.13 15:43:25
Долго пробовал что-нибудь сварганить из свитков исцеления - результат ноль, а вроде на писали что из него отравления будут. Кстати, кто-нибудь понял, что в кубе с рунами-подделками делать, ведь мусор полный.
6. ЯНеДамся  23.11.13 15:52:05
Три разных руны подделки положи, должно получится шиз пиво. Не проверяла, на варварах написано.
7. Kinos  23.11.13 15:54:22
интерестна тока травля редкая, остальное хлам!
8. ItIsTheAnd  23.11.13 15:54:23
ЯНеДамся

Спасибо, при случае попробую, на варвары давно не заходил, отдельное спасибо, что напомнили!
9. SmartS  23.11.13 18:30:42
во приколисты, ну давайти уж кожу и пузо дропом с мобов сделайте, она итак уже нифига нестоит, а с етими рецами так и вообще как ресурс не нужный будет!!
10. nordirbis88  23.11.13 19:00:10
квест на пояс воеводы сделайте его хоть на 3 слота
а больше куда её девать валяеться как мусор не стоит ничего
навводили неломаек гр...
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»