Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Опасный путь к дальним берегам

22.11.13 11:30:00

Корабли  купца Галаша и  барина Вольдемара, направляющиеся в заморские края, уже на всех парусах рассекают бурные волны. Однако путь к дальним берегам полон опасностей! Морские разбойники, жаждущие поживиться содержимым трюмов, раз за разом атакуют суда торговцев. Без вашей защиты караваны могут остаться совсем без груза! 

 
Купец Галаш  Барин Вольдемар
 
Чтобы помочь торговцам уберечь своё добро, вам нужно сначала определить местоположение судна с помощью магического компаса, а потом отправиться в гущу сражения силой колдовских чар.
 
 
Чем больше нападений вы отобьёте, тем больше товара будет доставлено на ваш континент. А это значит, что и цены на заморские редкости будут ниже! 
 
Не дайте пиратам ограбить несчастных торговцев! Больше побед на море - дешевле товары на берегу!
 

 

Внимание! В боях с Капитаном не ломается снаряжение, после боя происходит излечение травм, а количество получаемой доблести выше, чем за аналогичные бои вне события.



1. evgen2011 22.11.13 12:17:12
первый
2. Saint-Demios  22.11.13 12:37:25
второй =(
3. _ReD_Ice_DRAGON_  22.11.13 15:42:57
третий)
4. Агидэй 22.11.13 16:14:06
первый
5. Last Matroskin  22.11.13 18:15:35
18:12 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Витой лук (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Аура оружия ловкача I (-1), Малый кожаный колчан (-1).
18:12 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура оружия ловкача I.

Не ломаются значит снаряжение?Спасибо, поверил....
6. Last Matroskin  22.11.13 18:16:11
Моей копейки тут не будет никогда после таких фокусов
7. Енцен  22.11.13 19:26:05
9:23 Вещи потеряли прочность: Кольчуга сопротивления (-1), Поножи сопротивления (-1), Кольцо неиссякаемого мужества (-1), Пояс странника (-1), Аура щита тяжеловеса II (-1).
19:23 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура щита тяжеловеса II. И это идет не слом , что за обнан, одно надувательство
8. Гость 23.11.13 14:38:02
Администрация пишите сразу что вы лгуны и не спообны нормально следить за процессом игры, ибо шмот ломается травмы даются, баланс расс не поправляется ничем. Задумайтесь об отставке навсегда и примите на работу более компитентных личностей.
9. Спирус  25.11.13 11:31:38
Специально для тех, кто не прочитал новость внимательно, повторим.<br><br>Внимание! В БОЯХ С КАПИТАНОМ не ломается снаряжение, после боя происходит излечение травм, а количество получаемой доблести выше, чем за аналогичные бои вне события.<br><br>Во всех остальных боях работают стандартные правила.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»