Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Новые возможности на пути Добра и Зла!

07.11.13 17:00:00

Прекрасная новость ждет воителей, вставших на путь поборников добра или приверженцев зла и уверенно продвигающихся по выбранной стезе. Норак Доброхот, доблестный основатель Братства Добродетели, и Изувер, беспощадный предводитель гильдии Вершителей зла, объявляют, что с сегодняшнего дня вводятся новые награды за репутации в их достославных сообществах! 
 
 
 
Новые награды являются продолжением линейки свитков «Кмарша-Оле», «Алалайла» и «Ахимса». Отныне герои, достигшие 13-го уровня, могут стать обладателями новых свитков «Кесари-Он», «Кесами-Ор» и «Кесали-От»
 
 
Что касается воинов, выступающих на стороне темных сил и взявших 9-й, 11-й, 13-й и 15-й уровни, то им уготовано продолжение линейки настоек «Черный дракон».
 
 
Продолжайте совершенствовать свое мастерство, отважные защитники Огрия и Хаира! Зарабатывайте новые награды за репутации, и слава о ваших подвигах разлетится по всему Фэо!


1. Беспечный Демон  07.11.13 16:55:02
круть))
2. serega78 07.11.13 17:01:48
круть то оно круть, админы пересмотрите квест зло напрокат, самый левый квест какой я видал, профу палача не могу взять пока не покрашу зло и не возьму талисман изменчивости! а отказываться от почти синей медали зла и заного качать до 500 чтоб взять профу палача, считаю бредом, было бы не плохо исправить ситуацию с этим квестом, думаю не я один скажу спасибо, многие обожглись на этом квесте и щас мучаются(
3. архедьявол  07.11.13 17:05:23
Снова зло круче и почему у добра нет на 15лв тоу узла несправедливость как всегда!!
4. Арчибальт  07.11.13 17:08:42
Задумался о нормальности кое кого
5. НЕОПЛАН  07.11.13 17:11:30
еще силнее обкаст , еще дороже... )
6. НикНи  07.11.13 17:15:40
еще бы похлебку сделали какую -нибудь красную хорошую. А так супер, спасибо
7. Утренний  07.11.13 17:18:08
опять про мозг забыли.. включайте.
8. maxim1 07.11.13 17:32:03
Снова плюшки зло сильнее, и верно сказано было почему похлебку не усиливают((
9. Buyer  07.11.13 18:26:41
отлично, теперь точно кач пала неминуем, спасибо
10. Атлакатль  07.11.13 18:53:12
Наконец то новые Черные Драконы, о необходимости появления которых так долго говорили большевики - введены)))
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»