Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Октябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости игры


Пусть заклинания действуют дольше!

17.09.13 16:30:00

Чародеи  Огрия и  Хаира постоянно исследуют многочисленные возможности подвластной им магии и изыскивают новые способы усиления воинов своих рас. Сегодня, отважные защитники Фэо, им удалось совершить потрясающее открытие! 
 
 
Благодаря усилиям неустанных кудесников у вас появилась удивительная возможность накладывать полезные эффекты повторно, одновременно увеличивая время их действия. Например, герой пребывает под действием некоего заклинания, которое утратит свою силу через 30 минут. Использовав это же заклинание еще раз, герой снова окажется под влиянием его благостных чар – но теперь уже на целых полтора часа! 
 
 
В настоящее время такую возможность обрели благословения братства добродетели «Кмарша-Оле», «Алалайла» и «Ахимса». Но мудрые маги не сидят сложа руки и продолжают исследования в этой таинственной области. 
 
Воспользуйтесь новой возможностью, воины! Вовремя продлевайте действие полезных эффектов и решительно сокрушайте менее находчивых противников!


1. Беспечный Демон  17.09.13 16:26:27
хм - заценим, если лагов не будет))
2. Муми-мама  17.09.13 16:34:59
Замечательно! Эта возможность распространяется на амулеты?
3. Karagheozis  17.09.13 16:40:25
Замечательно.. просто удивительно круто... И что палачам на себя надевать?. Уже и так в инстах благи кончаются через час...
4. EricLazzy  17.09.13 16:46:51
прикольно ) терь можно часов на 5 подряд накидать )) вопрос в том, что произойдёт если благо всякие редиски снимать будут? сразу всё снимут или только первуй часть?
5. BaR-oN 17.09.13 16:48:51
Группа эффектов: героические усиления о_О
6. БЦЖживы  17.09.13 16:51:25
Этож надо как админы не видят происходящего, на сегодняшний день добряки итак имеют на 2 блага больше злюк на 7 лвл (аляля и благо старого), давайте еще им приделаем какуюнь усиливающую свистульку... Все происходящее напоминает умерший майловский проект Герои Возрождение, там так же начали душить тьму и приподнимать свет, ждем последствий)))
Многоуважаемые Админы, Вы в очередной раз поступаете бесчестно!!!
С Увадением, БЦЖживы!!!
7. Freddo  17.09.13 16:58:28
Ура!!
8. Freddo  17.09.13 16:58:44
Давно ждал,пока злюк еще больше опустят.
9. Чадский  17.09.13 17:07:38
Благодарность и уважение... давно бы так
10. Bo-Dun  17.09.13 17:09:44
Ну а злюкам что теперь? Даешь ЧД на 4 часа!!
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»