Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Длани Бездны ждут своих героев!

09.09.13 17:30:00

Издревле люди и магмары ведут отчаянное противостояние, отстаивая свое первенство в ратных подвигах и славных победах. Сегодня у вас, благородные воины, появился новый повод для жестокой битвы, потому что в Фэо произошло удивительное событие, способное привести в ужас самых смелых из вас!
 
 
Невиданный разлом исчертил поверхность волшебного мира, выпустив из своих недр ужасных Элементалей, готовых уничтожить любого смельчака, отважившегося ступить на эту опасную землю. Данные территории получили название Дланей Бездны и Дланей Небес – и именно за их богатства вам, воины, и предстоит побороться. Приготовьтесь, это будет сложная и напряженная битва!
 
Попасть в разломы могут воины, достигшие 11 уровня. Вы сможете попасть только в те локации Разлома, которые соответствуют вашему уровню.
Игроки 11-15-го уровня могут попасть в эти локации, именуемые Дланями бездны, через прилегающие территории эльдивов и крофдоров, а игроки выше 16-го уровня могут попасть в Длань небес через порталы в  Валтрее и  Руменгильде.
 
По землям Дланей бродят иномирные элементали. Уничтожая этих чудовищ, вы сможете поживиться обычными вещами – такими же, которые достаются от других монстров аналогичного уровня.
 
  
  
 
Однако, если ваша раса владеет локацией Дланей, вы будете получать с поверженных элементалей дополнительную добычу:
 
  - Частицы Стихий, необходимые для создания ценного кланового ресурса, стихиады, без которой невозможно улучшение построек клановой цитадели выше 1-2-го уровня. 
 
 
- С некоторым шансом вы также можете получить некоторое количество Сияющих камнейСияющие камни высоко ценятся в Иномирье, поэтому их можно обменивать в Лавке иномирных товаров на различные иномирные артефакты.
 
 
Начать бой за контроль над локацией может любой герой, который является членом клана и имеет звание, наделяющее его такими полномочиями. При этом все воины соответствующего уровня, находящиеся в окрестных локациях, увидят в чате приглашение, позволяющее присоединиться к бою за эту локацию. 
 
Не забывайте, бойцы, что присоединиться к бою за локацию можно в течение 10 минут после его объявления. По истечении этого времени начнется сражение и войти в бой будет уже нельзя.
Раса, победившая в битве, получит локацию Разлома в свое владение на ближайшие 6 часов, после чего за нее можно будет начать новый бой. Если в течение 2 часов схватки за локацию не произойдет,  она станет нейтральной на следующие 6 часов.
 
 
Битвы на Дланях Бездны и Дланях Небес уже начинаются, достославные защитники Фэо. Пришло время выхватить клинки и на языке ярости, стали, крови и лавы доказать всем, что ваша раса – сильнейшая, а ваш клан – лучше всех!
 


1. SUPERDOLL DLS  09.09.13 17:24:48
интересно
2. MIG32  09.09.13 18:05:13
снова придется щмот ломать пока поймеш что к чему)
3. _MORANA_  10.09.13 09:02:49
Событие оставте с элементалями чего убрали то ???? Вообще это нововедение сырое и не дороботанное и мне не нравится а событие было хорошее ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.