Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Инициатива за вами!

19.07.13 11:30:00

Маги  Огрия и  Хаира, неустанно трудящиеся над усовершенствованием навыков своих героев, только что огласили прекрасную новость: им удалось сотворить новую характеристику! Она получила говорящее название «Инициатива», так как позволяет увеличивать вероятность атаковать в любом бою первым. 100 единиц Инициативы даруют вам 100-процентный шанс первой атаки против большинства монстров! 
 
Ярмарка Ярмарка
 
Лучшие мастера Фэо сразу воспользовались этим чудесным открытием и создали новые оправы для сапог, увеличивающие инициативу владельца. Спешите купить их на Ярмарке диковинок прямо сейчас! 
 
 
А еще на Ярмарке появились невиданная ранее Травильная смесь, с помощью которой можно наносить надписи на доспехи.
 
 
Отметим, что каждый герой может приобрести до 5 единиц смеси в одни руки.
 
Хороших вам покупок и успешных боев!

 



1. И не я  19.07.13 11:43:03
А чо так дорого-то?
2. Humans Must Die  19.07.13 11:44:08
ацтой!
3. _ Flash Gordon _  19.07.13 11:58:50
Ну и что дает характеристика Инициатива???
4. Nevstr  19.07.13 12:08:18
Только на мобах действует?
5. TEHNOROMANTIC  19.07.13 13:12:18
Прям из РВС все=)
6. _ Flash Gordon _  19.07.13 13:23:02
"... даруют вам 100-процентный шанс первой атаки против БОЛЬШИНСТВА монстров!" В "большинство" входят: Крэтс (1), Дряхлый Скелет(2), Шальной пес (1)... :lol:
7. Петя Васин брат  19.07.13 13:59:51
_ Flash Gordon _
как интересно написанно 100% шанс !!! , и дальше по тексту против "больштнства".. смешно чесно слово ;(
8. Мэлькольм  19.07.13 14:29:53
Самое тупое и ненужное новвоведение за всю игру, лучше бы убрали хрень из-за которой по 2 раза бьют, а не вносили бред такой
9. -AL3912-  20.07.13 16:54:08
Отметим, что каждый герой может приобрести до 5 единиц смеси в одни руки...хаха да каму это надо то)) валяються не каму не нужные гранильники..или сдаються старьевщику
10. -Нештяк-  21.07.13 04:08:05
Вырожу общее мнение- Давайте Ауры)))))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»