Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Могучий помощник в борьбе с Хаосом

26.06.13 11:16:00

С давних пор неистовые Варгахи были надежными помощниками жителей Фэо в борьбе со злом: бесстрашные воины использовали могучих и выносливых ездовых животных в битвах с порождениями Хаоса.
 
Ныне, когда пробужденный из небытия Халифрон не оставляет попыток погрузить мир во тьму, к Варгахам приковано внимание всех защитников Фэо. 
 
 
Узнать больше об удивительных ездовых животных и их боевых возможностях поможет фрагмент выпуска монстрологии по «Легенде»
 
 
 
А в разделе «Обои» на сайте игры вы найдете новые красочные обои для рабочего стола с изображением великолепных Варгахов, облаченных в тяжелую броню. 
 
Узнайте больше о могучих Варгахах, непревзойдённых помощниках защитников Фэо в борьбе с ненавистных Хаосом!


1. --Доблесть--  26.06.13 12:24:56
))
2. - atrox -  26.06.13 12:42:46
да ужж.. и нафига же нужны красные животинки, нафига стараться медали качать... купи ящерицу с ведром на голове и нет проблем....
3. Violetaa  26.06.13 12:43:55
аха, купи попробуй или насобирай столько грамот за событие 20+250+250
4. Violetaa  26.06.13 12:45:03
сорри*50+250+250
5. - atrox -  26.06.13 12:49:19
постепенно , без проблем, в конце по 12 грамот можно было делать уже в день, да и за деньги 50 грамот дают
6. Violetaa  26.06.13 12:53:57
и? взял пещерного?))
7. - atrox -  26.06.13 12:56:51
я 3 дня пособирал в конце лениво 25шт сдал... на частицы.. офигел как и все.. и все.. мне пепла хватает и 2х 10л, кошку и носорога
а пепла я в прошлый раз взял, еще красных зверей небыло
8. - atrox -  26.06.13 12:58:55
кстати мне 10 варг все равно нескоро бы пригодился.. а вот тебе реально 10 за 300 грамот было, ну а 12 он нескоро понадобиться. :)
9. Violetaa  26.06.13 13:06:33
у меня реально степной варгах есть с прошлого события, не собирала так как на мой вопрос -будет ли ап варгха на 12 в этом солбытии-ментор ответил, варгха 12 апа нет в игре.Это было в начале события.Я и не собирала грамоты.Как то так.
10. Заботливый  26.06.13 13:58:16
мне не понятно следующее.
То админы рекомендую побыстрее развиваться и переходить на более высокие уровни и в то же время вводят собыите награды в котором можно получить только за несколько лет. 450 листов ведь за 1 событие не собрать... Нелогично
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»