Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Мощь амулетов некроманта

21.05.13 11:00:00

Колдуны давно лелеяли надежду отыскать способ увеличить мощь некромантских амулетов. И лишь обратившись к наследию древности и разгадав тайнопись на рецептах Эльтского куба, им удалось подобрать ключ к решению замысловатой задачи.

 
 
Отныне поместив в Эльтский куб амулет некроманта и определенное количество магических шардов (темных – для Темного амулета и светлых – для Светлого амулета некроманта), можно улучшить талисман, значительно повысив его свойства.
 
 
Усиленный артефакт 14 уровня увеличит устойчивость ко всем видам магии, защитит от действия не зачарованного зеркала Солумира и поможет получить больше колдовских шардов. А могучий талисман 16 уровня сумеет развеять магию даже зачарованного зеркала Солумира. 
 
Призовите мощь некромантии на помощь!
 


1. Jeck_86  21.05.13 11:09:32
Круть!!!
2. -Хомяк-  21.05.13 11:10:48
мда
3. -АРАКЛ-  21.05.13 11:16:42
11:15 Получено: Темный шард 1 шт. а в чем прикол улутшать?
4. Wamphyri 21.05.13 11:19:51
. -АРАКЛ-, характеристики смотри и от действия зеркала Солумира и Зачарованного зеркала Солумира.
5. -АРАКЛ-  21.05.13 11:22:21
Wamphyri
На зеркала как то без разници, а вот увеличить количество шардов - немешало бы - хотя бы по 3 шт.
6. Wamphyri 21.05.13 11:24:13
-АРАКЛ- для себя не вижу смысла делать второе кольцо. 17-ого кольца сказали небудет, а убивать 55 тысяч мобов как то напрягает
7. -АРАКЛ-  21.05.13 11:29:48
Wamphyri
Как говорится запас в ....... Дальше думаю понял.
Сегодня небудет - а завтра может и передумают )
8. G_O_L_D_E_N_MEN  21.05.13 11:44:23
не улыбнуло !шардов то вкл по 3-4 за разик тогда + а так только ------
9. Roma Rossa  21.05.13 11:55:50
а зачем шарды нужны? или кольцам всё-таки решили дать новую жизнь после 15го лева?
10. _GOOD LUCK_ 21.05.13 16:22:01
А менять светлые шарды на темные и обратно можно?))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»