Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Клановые тайны

11.04.13 12:00:00

Весна несёт обновление природе, мы же спешим порадовать воителей Фэо очередными нововведениями в игре! На этот раз меняется интерфейс страницы, на которой содержатся сведения о клане. Теперь, заходя во вкладку «Информация», вы увидите компактную и удобную табличку с рейтингами боевого братства по актуальным позициям.

 
 
Однако изменения позволят вам не только трубить на весь Фэо о своём могуществе и великих свершениях, но и кое-что утаивать от недоброжелателей! Кланы, обладающие гербом, теперь смогут закрывать от любопытных глаз сведения об истории и составе своего союза. 
 
Пусть слава о вашем клане гремит во всех уголках Огрия и Хаира, а тайны не покидают тесного круга союзников!


1. Steel Eagle  11.04.13 15:38:17
"лупег"
2. Маг Смерти  11.04.13 15:41:25
норм
3. Made_in_Ukraine 11.04.13 15:44:43
давно нужно было зделать)
4. War_Clan  11.04.13 16:07:10
Всё ясно. Гербы недоблесным кланам ненужны были. вот и решили их "продвинуть"
5. _Трибог_  11.04.13 17:52:54
скоро в игре не инфу игроков ни кланов посмотреть нельзя будет!"!! а смысл?
6. приор  11.04.13 21:23:46
Вот что бы не придумали админы, только бы не дать игрокам спокойно подзаработать на крафте. Любые уловки придумают. Вливайте наличные деньги из собственных карманов в "бесплатную игру, супер игру "Наследие драконов". Опомнитесь, господа!!!
7. EwgeniNur  12.04.13 14:53:16
ы доказали свое профессиональное мастерство и теперь испытываете прилив сил, который поможет успешнее добывать ресурсы.Срывы,срывы,ни одного бонуса!!!

А плюшки то чёрствые!!!
8. Маленький Злюка  14.04.13 02:11:34
Гон , тер палачей никак вычеслить низя будет(
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»