Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Всё об Альканоре

05.03.13 19:42:00

Давно мечтаете об Альканоре, но опасаетесь клыков и подозреваете в дурном нраве? Хотите знать о ней всё, но стеснялись спросить? Пришла пора избавиться от сомнений и досконально ознакомиться с многочисленными достоинствами этого ездового зверя!

 


В этом вам поможет весьма содержательный ролик, приготовленный нашей командой видеообзоров. Гроза врагов и любимица хозяев на экране!

 


Тем же, кто после просмотра не сможет забыть очаровательного костяного жала на конце хвоста, предлагаем украсить свой монитор красочным изображением Альканоры, созданным живописцами Фэо.


Смотрите на Альканору, слушайте про Альконору, заводите Альканору!



1. Unheilig 05.03.13 20:10:30
Опа.
2. Nerevar22 05.03.13 20:12:18
Клёво. Хочу себе.
3. Бальдр Сияющий 05.03.13 20:49:47
альканора - практически плагиат Мантикоры.. придуманной еще древними греками..

совпадение просто поражает ...;)
4. Морхольд  05.03.13 20:50:18
а к чему такая реклама?животина стала всеобще доступна? или в каждом 100 сундуке Альканора? Ребята может хватит заниматся ерундой.куча вещей обещанных и не сделанных....
p.s вам повезло что я не ваш начальник
5. azazello  05.03.13 21:01:41
Ничего особо нету, бьется как и все 16, а вот тайм боя на полях битв уважаемые админы надо увеличивать а то со спецэффектами альканора сжирает время а противника а вот это никуда не годиться
6. НЕБЕСНЫЙ М А Г  05.03.13 21:03:45
а во .. на рабодете незнают чем занятца. .
7. Принц 1  05.03.13 21:12:22
дорогие админичЕги, тут бы инфу нормальную об аласторах чтоль найти бы где, что делает, скока хп ну и т.д. Что улучшает его книжечка... Вс акутальнее инфа для игроков, чем альканора. Ну разве что вы ее планируете в каждый второй сундук впихать нам всем, тада данный фильм актуален станет.
8. SlaweR  05.03.13 21:28:39
голос у девушки секси))а на мантикору чем то смахивает)))Та что в героях 3)Насчет рекламы животинки согласен-лет через дцать проверю в деле))если повезет))))))
9. Пехотнец  05.03.13 21:36:23
ха с юмором.ну прям новый мерин розрекламили)))
10. -УЛЫБКА СМЕРТИ- 05.03.13 22:56:41
Тоже хотю...
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»