Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Кладовые Джаггернаутов

26.02.13 18:00:00

Ведьма Гредея в  Дикой пуще и колдунья Бругильда из  деревни Маэттро известны тем, что всегда готовы продать ртуть воителям, обладающим хорошей репутацией Джаггернаутов. Теперь иметь дело с последними хранительницами славного ордена станет ещё проще!

 

БругильдаВедьма Гредея


Гредея и Бругильда открывают особые Кладовые, куда можно попасть, имея одну из медалей Джаггернаутов. Там вы в любой момент обменяете уникальную добычу, захваченную в сражениях с самыми опасными созданиями Фэо, на магическую ртуть, необходимую для зарядки гномьих рун. 

 

 

Также в Кладовых будут продаваться пособия по сбору добычи с сильнейших чудовищ. За тройную цену эти справочники могут купить даже те, кто не обладает тайными знаниями!


Диалоги, посвящённые обмену, сохранятся ещё в течение недели, потом торговля будет происходить только через магазины.


Магическая ртуть и мудрые пособия ждут вас в Кладовых Джаггернаутов!



1. Linella 26.02.13 18:12:31
посмотрим посмотрим.. а то уж больно скупая эта брунгильда..
2. ЖиганЛимон  26.02.13 18:20:04
и де они будут? не надо в пущу мотаться терь?
3. Unheilig 26.02.13 18:23:35
Cool.
4. ЖиганЛимон  26.02.13 18:28:23
18:27 Изьято: Яйцо Пепельной паучихи 3 шт
18:27 Вы купили в магазине: Ртуть 651 шт. Спасибо за покупку!
чет не сильно прикольно упростили... все равно в пущу топать...
5. хас хус 26.02.13 19:11:35
зачем?
6. хас хус 26.02.13 19:11:49
пасобия там кэпа стоит 36з
7. AJITbIH_ADAM 26.02.13 19:35:09
6. хас хус 26.02.2013 19:11
пасобия там кэпа стоит 36з

За тройную цену эти справочники могут купить даже те, кто не обладает тайными знаниями!
8. allexan  26.02.13 19:54:39
19:46 Изьято: Мертвый ром 1 шт
19:46 Вы купили в магазине: Ртуть 81 шт. Спасибо за покупку!
а что изменилось? то же самое у бругильды
9. Fuliger 26.02.13 20:33:21
Диалоги, посвящённые обмену, сохранятся ещё в течение недели, потом торговля будет происходить только через магазины. А если медали нет?
10. _Трибог_  27.02.13 00:44:14
не пойму, а что изменилось то?
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»