Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Подарки ко всем праздникам в Премиальном магазине

11.02.13 19:00:00

Немало шумных торжеств ждёт воителей в ближайшие недели. Свои праздники будут отмечать счастливые влюблённые, храбрые защитники и прекрасная половина обитателей Фэо. Где же запастись таким количеством приятных сюрпризов, чтобы поздравить любимых и знакомых? Нет поводов для беспокойства - Премиальный магазин исполнит любой ваш каприз!

 



Сегодня туда в изобилии доставлены новые товары: ослепительной красоты образы, отличные подарки бойцам и целым кланам. Спешите запастись дарами в преддверии надвигающихся славных дат!

 

Компас УнариусаСветильник «Домашний уют»Сердце «Кусочек неба»Фляжка «Глоточек радости»Факел «Горящий во тьме»Бочонок «Виноградный нектар»


Встречайте праздники во всеоружии - приобретайте подарки в Премиальном магазине!



1. _ -Бродяга- _  11.02.13 19:11:56
ММ
2. taison 11.02.13 19:20:42
что-то на картинке девушки какие-то напуганые, словно не понимают кто они и где они)))))
3. taison 11.02.13 19:22:27
какой смысл покупать такие дорогие и красивые подарки, если их все равно не видно при открытии инфы?
4. Султанбаши  11.02.13 19:22:32
ну и где все эти богатства
5. --Тигренок-- 11.02.13 21:16:11
совершенно верно- смысла покупать красные подарки - НЕТ!! в инфе их всерно невидно)) пусть дальше в магазине пылятся))
6. Kelzo  12.02.13 00:05:29
Ураа, новое бесполезное обновление!
Мы все так этого ждали! К черту новые события, мобы, локи и инстансы, хочу больше подарков, которые можно купить только за реал! Товарищи, это поистине здорово.
P.S. А вот картинки просто безупречные, огромное спасибо художникам, хоть что-то радует глаз.
7. Denius_Lupus  12.02.13 01:22:03
3. taison 11.02.2013 19:22
какой смысл покупать такие дорогие и­ красивые подарки, если их все равно не видно­ при открытии инфы?

Совершенно верно.
8. Buyer  12.02.13 11:13:18
картинка для левшей и правшей ))
9. Kill me Quick  12.02.13 11:47:14
хех а где подарки??покупать нада)
10. Ксанто 12.02.13 11:51:09
да картинки похоже просто штампуют,) судя по замаху девушки правильно поняли замысел...
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»