Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Доходное дело

02.01.13 18:00:00

 

Хозяева торговых лавок на ярмарочных площадях столиц предлагают воинам обменять имеющиеся у них вещи и оружие из комплектов именитых, героических или легендарных доспехов на соответствующие им красные магические ауры.
 
 
Не упустите шанс заключить выгодную сделку и завладеть уникальными колдовскими аурами! Торговцы Обменных шатров предупреждают! Обмену подлежат абсолютно все вещи прославленных (красных) доспехов, а вот оружие только то, что без временных ограничений! Временное оружие или то, которое можно сделать таковым, не принимается. 
 
Отыскать Обменные шатры можно на Городских ярмарках  Дартронга и  О'Дельвайса
 


1. Слон2000  02.01.13 13:08:03
Отличная новость!)
2. Беспечный Демон  02.01.13 13:13:49
Глянем
3. - Ahiles -  02.01.13 13:16:20
Есть аура на наручи ловкача(4) не нужна))) как отдать или кому продать?? а есть ли возможность её улучшить до ауры (9) ???
4. чех3  02.01.13 13:17:05
класс с прочкой 1/1 на 6/1 махнул неглядя
5. I Love Pineapple 02.01.13 13:18:17
отлично)
6. Анк Су Намун  02.01.13 13:25:51
менять обязательно или можно оставить вещи?
7. Вельзевульша 02.01.13 13:29:03
во время обмена доспехов на ауры произвёлся обмен непонятным образом бывыших у меня до этого аур тяжа и крита понож 6-го уровня на ауры наручей тяжа и крита 1-го уровня. я конечно понимаю, что они одинаковую стоимость имеют, но прошу вернуть то, что я покупала на ярмарке
8. smutyjnka 02.01.13 13:42:50
Говоили про другой обмен
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=212819&f=7&p=8#2982038
как теперь быть?
9. Бешеный табурет  02.01.13 13:53:14
smutyjnka там про неподходящие тебе ауры по классу меняются, а тут вещи красные купленные с ярмарки, на новые ауры
10. Брестчанин 02.01.13 14:01:58
Спасибо, реально админы смогли сделать подарки на Новый Год душесные. Теперь невостребованная крась хоть места в рюкзаке не занимает.
С.П.А.С.И.Б.О.
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»