Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новая акция "Легенды" в Facebook!

14.12.12 16:56:00

Поделитесь хорошим настроением с "Легендой", и оно вернется к вам в виде ценного приза!

Мы объявляем о начале новой акции, в ходе которой у вас появится возможность выиграть подарок, просто подарив любимой игре свой "лайк"! 
 
 
 
Акция пройдет с 14 по 21 декабря в социальной сети Facebook. Принять участие в ней проще простого!
Все, что от вас требуется - нажать кнопку "нравится -> показать в ленте новостей" на нашей публичной странице в Facebook. Пользователи, выполнившие это важное и ответственное задание, автоматически принимают участие в розыгрыше реальных призов, что произойдет под занавес! А призы-то стократ стоят затраченных усилий!
 
Вы можете выиграть:
 
 
Рюкзак с отделением для ноутбуков с диагональю экрана 15,6” из серии X-Ray от CANYON. В стильном рюкзаке CNL-NB07X предусмотрена мягкая комфортная спинка и два отделения с дополнительными карманами для таких мелочей, как мобильный телефон или плеер. Модель CNL-NB07X подходит для ноутбуков размером до 15.6” дюймов. Линейка имеет уникальный графический рисунок и дизайн, имитирующий рентген-снимок. Автором концепции оформления этой линейки является всемирно известный английский дизайнер-виртуоз Хью Терви (Hugh Turvey). Брелок в подарок прилагается. 
 
 
Со всем мнообразием продукции CANYON можно ознакомиться здесь или здесь
 
 
Портативный аккумулятор TopDevice модель TDP-221 со светодиодным фонариком.
Портативный  аккумулятор TDP-221  от TopDevice решит проблему с экстренной зарядкой смартфонов и планшетов. TDP-221 имеет: индикатор зарядки аккумулятора, USB-порт и универсальный кабель USB, переходники MiniUSB, MicroUSB, Samsung, Nokia, Sony PSP и приятный бонус, встроенный светодиодный фонарик, а также мягкий и прочный чехол для транспортировки.
 
 
Со всем многообразием продукции TopDevice можно ознакомиться здесь или здесь
 
 
 
 
Griffin HELO TC Assault GC30014 – компактный вертолет (около 10-12 сантиметров в длину) со специальной насадкой на iPhone или iPad. Для пробной вылазки на вражескую территорию понадобится подзарядить батарею вертолета от любого USB-порта. Модель имеет повышенную прочность деталей, что наилучшим образом сказалось на летных характеристиках. В эту новую версию вертолета встроены 6 ракет класса «воздух-земля», которые разнообразят привычное развлечение. Расстояние поражения потенциального противника — 3 метра.
Этой забавой, выполненной в строгом милитари-стиле, можно управлять с iPhone, Ipod Touch, iPad, а также смартфона или планшета на Android. Для этого вы всего лишь подключаете его через внешний датчик к порту 3.5 мм, скачиваете бесплатное приложение – и игрушка готова лететь! Полностью беспроводное управление осуществляется посредством инфракрасных сигналов - виртуальным джойстиком или акселерометром. Есть функция следования по ранее заданным маршрутам. В приложении можно хранить до трех планов полета.
 
 
 
 
Со всем мнообразием продукции Griffin  можно ознакомиться здесь или здесь
 
Не упустите свой шанс стать обладателями этих замечательных призов!
 
Желаем вам удачи!

 



1. moka-12  14.12.12 19:18:35
narmalna davat pudete vi podarki
2. сыротятко  16.12.12 01:19:16
как мне принят участие
???
3. Кристинка03  21.12.12 13:17:06
?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.