Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Кровавые небеса

04.06.12 12:00:00

Небо над столицей озаряется кроваво-багряными узорами, отбрасывая темные тени на землю, точно от крыльев гигантской птицы. С тревогой вглядывается воевода в сумрачное небо, окутанное зловещей пеленою и предвещающее новую беду. Сперва силы зла прокрадывались в Фэо через земные недра, теперь же захватили небесные просторы, чтобы постепенно погрузить весь мир в беспросветную тьму.


Воевода Гидвер Воевода Дамирус 
 

Защитники Фэо! Губительная сила проникла в наш мир! Проклятый Хаос распространяет свое влияние в Фэо! Воевода призывает воителей отложить все насущные дела и подключиться к расследованию. Ему срочно нужны сведения о вторжении зла и степени его распространения в мире.


Наградной лист

Воины, встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой! Новый этап масштабного события ждет вас!


1. _G_R_A_F_  04.06.12 18:59:59
Не повторяшка (
2. _Каспар Фрай_  04.06.12 19:40:29
из за одного листа пол фэо протопать )) ну ничего .. надо так надо ... что нибудь уж придумать могли )
3. Воказуб  04.06.12 19:40:50
Одноразовый квест. Берется у воеводы Гидвера (арена Дартронга). Надо сходить к караульному Грумру (Пристань страха), Галашу (округ Вурдалия) и Брунгильде (деревня Маэттро), поговорить с ними и вернуться к Гидверу. Гидвер пошлет к алхимику Веддуну в гильдию мастеров, который даст один наградной лист. Квест завершен.
4. Тальхо  04.06.12 20:17:12
а этот квест не появляется если не делать цепочку у старца?
5. -greM LIn-  04.06.12 21:01:59
не появляются квэсты, что делать ? с кинжалами тоже квэст не появился
6. epicentr  04.06.12 23:49:05
не появляются квэсты, что делать ? с­ кинжалами тоже квэст не появился

Такая же фигня. Из-за чего это может быть?
7. FYLHEQ1  05.06.12 01:28:52
пофиг!
8. Punk-Not-Dead  05.06.12 02:04:48
квесты проходить надо последовательно: семена, щупальца, кинжалы, кровавые небеса. Без предыдущего следующий недоступен.
9. Raynor  05.06.12 06:12:15
ппц целый этап ради одного единственного листочка, хорошо хоть 2 суток всего, а не неделю.
10. m0ntys  05.06.12 20:22:35
а что делать надо не сказано
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»