Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Сентябрь 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Новости игры


Все на сбор масляники!

30.04.12 12:00:00

Начало мая - это  время сбора Масляники. У ягодных охотников есть всего несколько дней, чтобы успеть собрать спелые фиолетовые плоды. Тех, кто не поленится и наберет большое количество Масляники, ожидает щедрая награда у правителей Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Онуфира из станицы Дыбрач и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Пиренея из Буймановой слободы.

 
 
 
Но собрать урожай сложнее, чем многие думают. Масляника - ягода нежная, может ненароком и помяться, если слишком много поместить в рюкзак. Да и Кримхрум, вредный жучок, так и норовит забраться в сумку и уничтожить собранный вами урожай. Но если вы сумеете отвадить обжору от ягод и не испортите их в пути, то старосты селений отблагодарят вас и вручат достойную награду.
 

Приготовьте место в рюкзаках и отправляйтесь по ягоды в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Беронские прерии и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Звиглод Брист!

30 апреля днем начинается ягодная суматоха. И помните, на сбор урожая у вас есть 3 дня!
Проведите майские праздники весело!


1. _ЛоВкАчЪ_  30.04.12 14:04:29
Ребят а что за маслянику дают мороков?
2. -Рыцарь ЕЛЬРАТА-  30.04.12 14:15:39
Ребят а где зелье взять?
3. _ЛоВкАчЪ_  30.04.12 14:16:22
Не понятно нечего только травники собирать могут???что за бред?
4. _ЛоВкАчЪ_  30.04.12 14:16:56
Им что моров,эли а другим что???
5. Листья Травы  30.04.12 14:20:59
Предлагаю давать подарки тому кто больше лагов переживет! нервы ж не выдерживают( зачем делать события которые вы осилить не можете???

День Первомая
Собой открывает
Сбор масленики
Сезон висяков.
Именно с этим
Тебя поздравляем!
К бешеным лагам
Всегда будь готов!
6. убийца мышей 30.04.12 14:37:15
за час 400 ягод на элик 6 часов за 6 часов можно ресов нарыть на 10 таких эликов все на ягоды народ)))
7. Гироскоп  30.04.12 14:52:56
30 апреля днем начинается ягодная суматоха. И помните, на сбор урожая у вас есть 3 дня!
Проведите майские праздники весело! это все 3 дня сидеть у компа и пытаться нарвать этой масляники называется провести весело выходные?)))) ну дааали)))
8. головорез2012  30.04.12 14:56:51
крутые лаги ура;)) все на ягоды
9. Jcnevskiy  30.04.12 15:07:20
интересно, такие лаги теперь все три дня будут?
могли бы от лица администрации предупредить, что такое будет, народ бы на даче спокойно отдыхал тогда)))
10. _-гога-_  30.04.12 15:38:07
ничё непонел. куда бежать? где пожар? чё делать то нада?
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»