Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Легендарная зимняя встреча

25.01.12 21:03:00

Каждую зиму администрация проекта «Легенда: Наследие драконов» устраивает встречу для игроков, чтобы поделиться новостями, обсудить планы на наступивший год, пообщаться и просто весело провести время в компании единомышленников. Пришло время встретиться лицом к лицу с соратниками по оружию и врагами по расе!
Мы приглашаем всех желающих 16 февраля отлично провести время в московском клубе «Известия Hall», очередном успешном проекте создателей известного по празднованию пятилетия игры клуба «Рай».

Адрес простой: Пушкинская площадь д. 5, в двух минутах от станции м. Пушкинская.

 


Клуб рассчитан на большое количество гостей: в вашем распоряжении огромный двухэтажный зал с мягкими и удобными диванами и дополнительно небольшой зал-аллея, для тех, кто захочет пообщаться и передохнуть от музыки вдалеке от шумного веселья.

 

 Амулет ЦеррадораМудрёная алебарда сокрушенияЩит УйаррМОАмулет Ледяного медведя


Как всегда, специально для вас вкусное угощение и хмельные напитки, всевозможные конкурсы и развлечения, розыгрыш полезных игровых вещей и море общения. И, несомненно, зажигательная музыка, бесшабашное веселье и отличное настроение!

 

Старец Багурон Старец Веркирий


Все желающие оказаться в гуще событий 16 февраля должны поторопиться и вовремя приобрести билеты у старцев Веркирия и Багурона на площадях столиц.

 

Стоимость одного приглашения - бриллиант 70
 

Начало вечеринки в 19.00!


Эта зима будет жаркой! До встречи в клубе!



1. -Маратыч-  26.01.12 17:32:40
билеты уже в продаже?
2. vovanhcik  26.01.12 18:08:13
бред.70 брюлей и ещё ехать фиг знает куда:(
3. WeRoRiS  26.01.12 18:34:47
а возраст ? какой
4. даздраперма  26.01.12 19:04:51
Ух ты как всё на поток тут поставлено)Всего то 70 брюликов и нате вам пожалуйста миллион доблести))боюсь представить что вы согласны при онлайн встречи сделать за наличку)))ех проказники.делай деньги делай деньги
5. Мэлькольм  26.01.12 20:13:09
С каждым годом всё дороже и дороже, в том году подобная встреча стоила 50 брюлей, сейчас уже 70, потом наверно за 100
6. Penza32  26.01.12 20:32:22
Всё включено за эти брюли ребят ... ВСЁ
7. DJ_Kos from SKO  26.01.12 20:55:35
АДмины должны Прсоить чтобы бы мы пришли на халяву уж некто как мы помогли выйграть 2 года на Рунете!
8. DJ_Kos from SKO  26.01.12 20:55:35
АДмины должны Прсоить чтобы бы мы пришли на халяву уж некто как мы помогли выйграть 2 года на Рунете!
9. _АльгерД_  26.01.12 21:04:07
давно не секрет. что онлайн игры созданы прежде всего для того. что бы выкачивать реальные деньги. соответственно этому условия игры и и способствующие этому побочные мероприятия. тем же кто играет в своё удовольствие без реала. остаёться всё тот же простой интерес ( как заработать голду на какую нибудь амунишку или ездового боевого). всё как всегда. какие бабки. такие и тапки. и администрации не стоило бы забывать что у неё есть тысячи таких простых игроков. для которых можно было бы тоже что то организовать. пусть и попроще. вот такое моё мнение. )
10. Бурый_Лавелас  26.01.12 21:05:43
А вот как Игрокам с Латвии, придумайте для нас хоть что то,70 бр. без проблем,вот токо поездку в Москву не особо осилить...
страницы: << < 1 2 3 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»