Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Спасение йети – дело рук бойцов Фэо!

17.03.11 18:30:00

Несмотря на то, что на далеких северных островах бушуют вьюги и царит жесточайший холод, племя йети живет там в мире и покое уже много лет, не зная горя. Мудрая знахарка старается лечить и поддерживать своих простодушных сородичей, учить их речи жителей материка и передавать знания людей и магмаров. Но увы, на добрую врачевательницу обрушилось страшное горе: заболела ее единственная дочь, и несчастная мать не может исцелить маленькую йети! Неясно, что за хворь напала на бедняжку, и насколько болезнь заразна – никто из жителей Ледяного хребта и берега Снежного эха не сталкивался с подобным недугом.
 
 

Если вы уже достигли 9 уровня, то, странствуя по морям Фэо, посетите неприглядный ледяной остров, где находится селение йети, и поговорите с местной знахаркой. Быть может, вы сумеете дать ей совет, как вылечить лохматую малышку, ведь на Огрии и Хаире живет немало хороших лекарей. Как бы ни было тяжело достать лекарство, нужно обязательно спасти дочь добросердечной целительницы!

Помогите Вьюжной хватке или Вестнице духов излечить заболевшую любимицу, и мохнатые йети обязательно отблагодарят вас за вашу отзывчивость!


1. Хомкин  17.03.11 18:49:31
Новые квесты - это отлично!
2. - МорячоК -  17.03.11 19:08:49
фуууу :D
3. --Магистер--  17.03.11 19:17:54
Ваша цель:

Добыв два Малых искристых кристалла, отнесите их и Сферу теплого дуновения Кузнецу Ставросу на Луанское побережье.
4. Добрый маньяк  17.03.11 19:23:17
кто уже прошел, чего дают?
5. Агнеска  17.03.11 19:31:27
19:30 Получено: 10000 опыта, Амулет призыва медведя 1 шт, 2 51. Изъято: Талисман исцеляющего жара 1 шт
6. xorki  17.03.11 19:32:08
ну да, новых квестов пора давно и побольше, а то скучно, награды бы только нормальные . да и квесты не тупо линейные иди туда убей того принеси тото, у Вас что фантазии не хватает??? хотя бы сдела ли бы варианты награды, или доблесть или репа, или кости или горецвет, что Вас учить надо?, или никто из ВАС не способен на такое? Что за детский сад? что за тетрис?
7. Slayer of star  17.03.11 19:32:53
19:13 Получено: 10000 опыта,­ Амулет призыва медведя 1 шт, 2 51. Изъято: Талисман исцеляющего жара 1 шт
8. МАРЛИН  17.03.11 19:50:35
амулет призыва Пхадда - ???...))))))))))
9. --HeLLhounD--  17.03.11 19:55:58
Этот квестовик явно не равнодушен к йети) следующий новый квест тоже наверное будет в тесной связи с йети) вообще йети заполонили...