Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


Фэо под защитой! Враг не пройдет!

22.02.11 17:13:00

Легендарные воители и защитники Фэо! Мы рады поздравить вас с 23 февраля, днем, когда чествуют героев и прославляют храбрецов, когда каждый боец, хотя бы раз взявший в руки оружие и выступивший против врага, может с гордостью смотреть на всех обитателей Огрия и Хаира. Воинственный мир, который вы уберегаете от страшной угрозы, нашествия отродий Хаоса, благодарен вам за бесстрашие и бескорыстность. Мы надеемся, что вы и дальше будете совершать подвиги на благо простых жителей! Пусть наградой за вашу доблесть станут всеобщее восхищение и известность.


Но, конечно, главный подарок в этот торжественный день – не всеобщее уважение и слава и даже не военные трофеи, а любовь и восторженные взгляды красавиц Фэо. Желаем вам получить в этот день из рук поклонниц как можно больше трогательных сувениров, напоминающих о сражениях, услышать много нежных признаний и добрых слов от ваших боевых подруг и отметить праздник так, как это полагается отважным бойцам, вернувшимся из опасных походов – в компании верных друзей и соратников!

Не забудьте и вы поздравить с днем защитников родины тех воителей, кто прикрывал вашу спину в бою, выручал из тяжелых передряг и не раз бросался вам на помощь в трудную минуту! Несколько добрых слов и небольшой подарок станут залогом дружбы и верности в этот праздничный день!

Жителям Фэо не угрожает ничто, пока они находятся под вашей защитой!


1. Laviniya  22.02.11 19:58:11
дракоши ;) уря
2. _K - 2_ 22.02.11 20:16:56
хм...забавно но можно было и по интересней придумать=)
3. Yesplay  22.02.11 20:18:11
Ага ))
4. beyba03  22.02.11 20:28:20
трубки другу подарю))
5. Скалазуб  22.02.11 20:53:58
вот это новость! 3е кратное ура админам) они наверно в аспирантуре откашивали, покуривая трубки)
6. Гость 22.02.11 21:02:29
Что за чепуху опять на праздник сделали? хоть один раз можно нормальное на мужской день мужские предметы вроде БТУ выставить и тд.. а не на день святого валентина вообще не российский празник этот валентин святым у нас нету его не в библии ни где это американский праздник стырили 20 лет назад.. на него вы ярмарку делаете а на наш отечественный праздник мужчин настоящих хлам выставляете...
7. Гость 22.02.11 21:05:27
4. ФЕРЗЬ- 22.02.2011 21:02
Что за чепуху опять на праздник сделали? хоть один раз можно нормальное на­ мужской день мужские предметы вроде БТУ выставить и тд.. а не на день святого­ валентина вообще не российский празник этот валентин святым у нас нету его не в­ библии ни где это американский праздник стырили 20 лет назад.. на него вы­ ярмарку делаете а на наш отечественный праздник мужчин настоящих хлам­ выставляете...
мне кажется что те на БТУ не хватит
8. Рыжее Солнышко  22.02.11 21:45:19
Спасибо что дракошу хоть как и в том году оставили! А в остальном как говорится у кого что болит..напоминает клуб анонимных курильщиков(( Лучше бы медали нарисовали просто и со вкусом, растроили админы ни ума ни фантазии((
9. Глазовыдиратель  22.02.11 21:58:14
Привет админам! Чисто отмазались от праздника.
10. Milana RozenKr  22.02.11 22:01:00