Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новогодняя ярмарка

14.12.10 12:10:00

Розовощекие от мороза, закутанные в теплые меховые накидки спешат жители Фэо  в   окрестности Клесвы и в  Огненную долину, чтобы первыми оценить чудесные товары, привезенные со всех концов необъятного мира на Ярмарку диковинок. Пушистый снег скрипит под ногами, а тот, что примостился на деревьях, так и норовит упасть за шиворот, когда незадачливый прохожий ненароком задевает одну из веток. Зимняя ярмарка распахивает двери для всех желающих!

Антиквары постарались и запаслись всевозможными товарами, среди которых несколько интересных новинок и уже полюбившиеся воинам вещицы.
Многие с нетерпением ждали начала торговли, чтобы приобрести одного из замечательных новогодних питомцев, медальоны для призыва которых можно найти только у антикваров. Привезенный из северных земель Снежный волчонокколючий Ёжик и смышленый Снеговик должны обрести своих новых хозяев.
 

Медальон ЕжикаМедальон Снежного волчонкаМедальон Снеговичка
 

Экспериментальные артефакты, способные улучшить боевое снаряжение, настолько полюбились воинам, что антиквары не забывают пополнить свои запасы Свитками чар защиты от ядер, воскрешения, возврата, ядер, исцеления травм, сытости, превращения, головоломки, трапезы, невидимости, Кмарша-Оле и Алалайлы!


Свиток чар Кмарша-ОлеСвиток чар АлалайлыСвиток чар легкой трапезыСвиток чар сытостиСвиток чар превращения
Свиток чар защиты от ядерСвиток чар воскрешенияСвиток чар ядра заключенногоСвиток чар экзорцизма


Звенья цепи Лудьиал, которые у  Некроманта и  оккультиста Коэшу обмениваются на Мудреные поножи, все еще можно приобретать парно: 2 звена в одни руки.Отважные воители найдут в продаже Эликсир усиления дара, Порошок лишения дара и Большой порошок лишения дара. А также несравненные Великий эликсир усиления дара, Абсолютный эликсир усиления дара, Великий порошок лишения дара и Абсолютный порошок лишения дара.


Звено цепи ЛудьиалБольшой эликсир усиления дараВеликий эликсир усиления дараАбсолютный эликсир усиления дара
Порошок лишения дараБольшой порошок лишения дараВеликий порошок лишения дараАбсолютный порошок лишения дара


Непременно заинтересуют покупателей руны Борс, расширяющие пространство рюкзака, а также всевозможные боевые эликсиры, таящие внутри себя невероятную силу.


Руна вместительности Борс
 

Отличным подарком для всех посетителей ярмарки станут великолепные боевые комплекты колец и амулетов "Проницающие" и "Подавляющие". Десять уникальных артефактов подоспели к началу торговли.


Кольцо неукротимого гневаКольцо значительного отраженияКольцо неукротимой яростиКольцо значительного барьераНеобычайное смертоносное кольцоНеобычайное зеркальное кольцо
Кольцо абсолютного подавленияКольцо абсолютного проницанияКольцо абсолютного угнетенияКольцо абсолютного преодоленияИстинное парализующее кольцоНеобычайное пронизывающее кольцо
Амулет значительного отраженияАмулет неукротимого гневаАмулет значительного барьераАмулет неукротимой ярости
Амулет абсолютного проницанияАмулет абсолютного подавленияАмулет абсолютного преодоленияАмулет абсолютного угнетения
Диковинное кольцо оглушенияДиковинное кольцо истощенияДиковинное кольцо сокрушенияДиковинный амулет истощенияДиковинный амулет сокрушения


Придутся по душе отважным воителям и Амулеты вызова, с помощью которых призываются в бой сильнейшие монстры, что помогут вам одержать победу над противником. А если вы сами желаете побывать в шкуре одного из опаснейших созданий Фэо, то обязательно возьмите Эликсиры превращения.


Амулет вызова - ХакуртАмулет вызова - Большой скорпионАмулет вызова - Королевский скорпионАмулет вызова - Паук-патриархАмулет вызова - Царь скорпионов


Коллекционеры не упустят возможности приобрести недостающие карты из колоды «Гномьи руны», среди которых редчайшая карта «Ангуз», а также «Драгнор» и «Бего». А вот карту «Фэу» стоит искать в подарках-сюрпризах, которые любезно выставили на продажу антиквары. Их можно будет открыть после окончания ярмарки.
 

Карта «Фрей»Карта «Фэу»


Уникальные Эликсиры невидимости, делающие вас незаметным для противника в бою на различное время, пригодятся любому воину.

 


Ну и, конечно, не обойтись на зимней ярмарке без уже традиционных для нее легендарных топоров! Приобретайте древнее оружие и вы сможете оценить крепость боевых топоров магмарских наемников, которые прославились еще в далекие времена Беронской войны. Это предложение действительно только на время проведения ярмарки! Завладев таким оружием, вы получите шанс пройти познавательный квест, который не только поведает вам о событиях минувших лет, изменивших историю мира, но и наполнит ваш рюкзак чем-то ценным.
 

Блистательный топор ураганаБлистательный топор уклоненияБлистательный топор убийцыБлистательный топор устойчивостиЩит «Блистательные топоры устойчивости»
 

Ну и какая ярмарка без подарков! Рукотворные миниатюрные копии дворцов, великолепные статуэтки сильнейших существ Фэо, коллекционное оружие, вкуснейший новогодний коктейль и много других интересных вещей.
 

КлепсидраМини-дворец ДартронгаМини-дворец О`ДельвайсаСтатуэтка «Мрачный властелин Горбах»Ледяной меч драконаКолючая веточка
 

Впервые на прилавках уникальные подарки, которые можно преподносить в дар кланам: дружеская кружка "Пей до дна", резная статуэтка "Костяной дракон" и макет "Спорный замок".

 

Макет «Спорный замок»Статуэтка «Костяной дракон»Пей до дна!
 

А тем, кто желает соединиться узами брака в новогоднюю ночь или просто осчастливить любимого человека или магмара приятным подарком, пригодится восхитительный набор колец "Бриллиантовая роса".
 

Комплект колец «Бриллиантовая роса»
 

Все эти чудесные вещицы призваны поднять настроение посетителям Ярмарки и помочь им приготовить сюрпризы для своих любимых и друзей в преддверии Нового года.


Добро пожаловать на зимнюю Ярмарку диковинок!



1. Allin 14.12.10 13:53:31
ура
2. дефчушка  14.12.10 13:54:26
Ураааа
3. --Магистер--  14.12.10 13:57:38
Урааа !
4. --кот-баюн--  14.12.10 13:57:52
прощай разум(
5. -hemp-  14.12.10 13:58:21
вот вам и клановые подарки
6. KOM6AT  14.12.10 13:59:36
а что БТУ на маленьких не будет?? ((
7. -ТРИУМФАТОР- 14.12.10 14:00:09
УРЯЯЯ
8. Ваивла  14.12.10 14:08:54
Не понял - а топоры только для 12-х ?
9. -ТРИУМФАТОР- 14.12.10 14:10:53
6. KOM6AT 14.12.2010 13:59
а что БТУ на маленьких не будет?? (( Есть посмотри, я купил
10. O_oMracko_O  14.12.10 14:11:37
стоп.. БТУ для 3-х=7-х тоже давайте!!!
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.