Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Ярмарочная кутерьма

06.10.10 10:30:00

Холодный осенний ветер разворошил желтый ковер из опавшей листвы и с грохотом распахнул окно в доме деревенского старосты. Вздрогнув от неожиданности, тот обернулся, и ему в глаза бросилась записка, пришпиленная к стене. Староста охнул, от досады хлопнул себя по лбу ладонью и помчался на улицу, чтобы успеть сообщить всем жителям, что со дня на день развернется в  окрестностях Клесвы и в  Огненной долине долгожданная Ярмарка диковинок.

Антиквары как всегда постарались и запаслись всевозможными товарами, среди которых несколько интересных новинок и уже полюбившиеся воинам вещицы.
Так многие с нетерпением ждали начала торговли, чтобы приобрести одного из замечательных питомцев, медальоны для призыва которых можно найти только у антикваров. Маленькое, но ужасно симпатичное Приведение, ночной охотник Совенок и новинка этой Ярмарки - Маленький корр, обитатель морских глубин, должны обрести своих новых хозяев.

 
Экспериментальные артефакты, способные улучшить боевое снаряжение, настолько полюбились воинам, что антиквары не забывают пополнить свои запасы Свитками чар защиты от ядер, воскрешения, возврата, ядер, исцеления травм, сытости, превращения, головоломки, трапезы, Кмарша-Оле и Алалайлы! Да к тому же новые подоспели! Опробуйте мощь новых Свитков чар невидимости.


Августовское предложение по таинственным творениям Избранных все еще в силе! Звенья цепи Лудьиал, которые у  Некроманта и  оккультиста Коэшу обмениваются на Мудреные поножи, теперь можно приобретать парно: 2 звена в одни руки.
Отважные воители найдут в продаже Эликсир усиления дара, Порошок лишения дара и Большой порошок лишения дара.А также несравненные Великий эликсир усиления дара, Абсолютный эликсир усиления дара, Великий порошок лишения дара и Абсолютный порошок лишения дара.
 

Непременно заинтересуют покупателей руны Борс, расширяющие пространство рюкзака, а также всевозможные боевые эликсиры, таящие внутри себя невероятную силу.


Несомненным подарком для всех посетителей ярмарки станут великолепные боевые комплекты колец и амулетов "Проницающие" и "Подавляющие". Десять уникальных артефактов специально были изготовлены к началу торговли.

Кольцо неукротимого гневаКольцо значительного отраженияКольцо неукротимой яростиКольцо значительного барьераНеобычайное смертоносное кольцоНеобычайное зеркальное кольцо
Кольцо абсолютного подавленияКольцо абсолютного проницанияКольцо абсолютного угнетенияКольцо абсолютного преодоленияИстинное парализующее кольцоНеобычайное пронизывающее кольцо
Амулет значительного отраженияАмулет неукротимого гневаАмулет значительного барьераАмулет неукротимой ярости
Амулет абсолютного проницанияАмулет абсолютного подавленияАмулет абсолютного преодоленияАмулет абсолютного угнетения
Диковинное кольцо оглушенияДиковинное кольцо истощенияДиковинное кольцо сокрушенияДиковинный амулет истощенияДиковинный амулет сокрушения

Придутся по душе отважным воителям и Амулеты вызова, с помощью которых призываются в бой сильнейшие монстры, что помогут вам одержать победу над противником. А если вы сами желаете побывать в шкуре одного из опаснейших созданий Фэо, то обязательно возьмите Эликсиры превращения.


Коллекционеры не упустят возможности приобрести недостающие карты из колоды «Гномьи руны». Редчайшая карта «Ангуз» - давняя мечта многих, и вот, наконец-то, появилась возможность найти ее в колоде. А если удача улыбнется вам, то станете обладателем карт «Драгнор» и «Бего». А вот карту «Фэу» стоит искать в подарках-сюрпризах, которые любезно выставили на продажу антиквары. Их можно будет открыть после окончания ярмарки. 


Уникальные Эликсиры невидимости, делающие вас незаметным для противника в бою на различное время, пригодятся любому воину.


Ну и какая ярмарка без подарков! Антикварам удалось разыскать удивительные вещицы, среди которых статуэтка, изображающая коварную жену проклятого Магиша, миниатюрная копия Обители добродетели и вылитая из чистого золота фигурка, символизирующая истинные намерения Вершителей зла. У коллекционеров есть редкая возможность завладеть копией легендарного оружия древней расы эльдивов - Золотым посохом. Памятуя о желающих соединить себя узами брака, на Ярмарку привезут прекрасный набор колец «Дыхание инея». Эти чудесные вещицы призваны поднять настроение посетителям Ярмарки и помочь им приготовить сюрпризы для своих любимых и друзей.  

Добро пожаловать на Ярмарку диковинок!


1. Maximus96 06.10.10 14:14:17
вот оно и пришло)
2. -Nissan-  06.10.10 14:16:04
Уряяя
3. никита брестский  06.10.10 14:16:19
урааа наконец
4. Пиджей  06.10.10 14:16:25
ура!!!
5. KnightOfHonor  06.10.10 14:16:36
:)
6. Botovoy_super  06.10.10 14:16:37
в 10
7. IIiBas  06.10.10 14:16:47
ура
8. Botovoy_super  06.10.10 14:16:48
ура!!!
9. Brrrrrrrr  06.10.10 14:16:49
круто
10. The Pro Camper  06.10.10 14:16:56
урааа
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.