Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


На оплату не поскупитесь – разом обогатитесь!

16.08.10 10:39:00

Администрация проекта совместно с платежной системой Деньги@Mail.Ru объявляет о проведении новой акции. С 16 по 22 августа каждому, кто внесет на игровой счет любую сумму Деньгами@mail.ru, будет дополнительно начислен призовой бонус - 5% от платежа. Это удачная возможность увеличить количество бриллиантов на вашем игровом счету, ведь чем больше денег вы внесете, тем выше будет ваш бонус!

Лучший способ пополнить счет!



1. BaR-oN 16.08.10 13:16:11
вот еслибы 50% !!!
2. Кхат  16.08.10 14:42:26
Уточните, пожалуйста, процент комиссии в этой платежной системе. По моей памяти он не маленький. И не "съест" ли комиссия эти 5% надбавки?
3. Траубон-Пивохлеб  16.08.10 16:52:08
Да че вы все про комиссию можно найти аппарат без комиссии... Я вот например через такой и плачу. Тут главный вопрос далибы мне втоой раз отпускные )))
4. prime of lite  16.08.10 23:10:45
Ищите автоматы без комисии.В городе 600.000 населения 5-10 шт таких автоматов.
5. лорд вазилин  17.08.10 00:54:13
успокойтесь - вам что не дай - мало) играйте без реала
6. Миталюга  17.08.10 02:24:50
Как бэ на Мэил кошелёк можно класть деньги с банкоматов.А они комиссиии нигде не берут.
7. --ТурисТ--  17.08.10 08:57:35
Мда приятно но не н столько сколько хотелось бы!
8. Траубон-Пивохлеб  17.08.10 10:22:05
Кхат. К примеру кладя 100 рублей в аппарат находящийся в салоне связи мну на счет приходит 2.50бр. ну и где здесь комиссия?
9. Дозлат  17.08.10 10:57:55
не тупите а. бонус же все равно. раньше вы кидали в игру 1000 рублей и брюликов получалось на 975 на пример а теперь кидаите 1000 и полуаите на столько хотя и комиссия съедает за то все равно вы получаете больше чем раньше.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»