Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Май 2024
пн вт ср чт пт сб вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Новости игры


По миру бежали, игрушки собирали…

17.12.09 16:00:00

Мужественные и готовые к любым трудностями воины Огрия и Хаира, несмотря на постоянно встречающиеся препятствия, все же сумели собрать игрушки, которые злобные Йети разбросали во время нападения на обоз. И теперь самая важная гостья праздника, ёлочка, стоит на главной площади города во всей своей красе!
 

Новогодние елки

 

Удивительные, затейливые игрушки переливаются на ней всеми цветам радуги, даруя отличное настроение и душевный подъем жителям Фэо. Правда для полноты картины не хватает одного нюанса: нужно зажечь на елке огни! Но в этом деле никак не обойтись без новогодних светлячков.
Новые повторяющиеся квесты доступны у Духа нового Года, найти которого можно, заглянув под елки, установленные на  Площади О`Дельвайса и  Площади Дартронга.



1. chudo41  17.12.09 16:51:52
побежал за светляками!!! хочу новый год!!!
2. Гость 17.12.09 16:59:46
УУУУУУУУрррррррррАААААААААААА
3. Ярис_1  17.12.09 17:23:25
а где это порт у замка?
4. Rossoverde-89  17.12.09 17:25:20
тоже что-то не понял про порт
5. valerka1996  17.12.09 17:26:55
порт это который Гранфорта, я так понял, а че ваще можно будет купить на Новогоднем базаре???
6. -destroyer-  17.12.09 17:32:36
опять 0_0 , может лучше рулетку сделать и крутнуть все снежинки, поднялся - молодец, не получилось - извиняй... уже надоедает дворника качать )))
7. Всех Благодарю  17.12.09 17:41:20
Уряя!! НоФый гоТ , кАнеШно жЫ хАрАшо, и Админы мАлАТСы, придумыФают всякую ....
А у мня ФАпрос: Што там за кАлодеС на ЦП ? И какой резон кидать Ф неВо зараПотанные кроФью и потом деньги ? Я уже 3 раза кинул, и ниФига не получил ((
8. eleyfmx  17.12.09 18:06:08
Всех Благодарю
Проблемы с дикцией?)))
Совет,сходи к логопеду
9. Boynty  17.12.09 18:25:43
Уважаемые админы,если можно устройте новогодний базар пораньше 24 декабря или продлите его до 20 декабря,а то снежинки пропадут у многих.
10. RushHour  17.12.09 18:35:10
За пыль, сборы и чернила сколько снежинок дают?
страницы: << < 1 2 3 4 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»