Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новое событие: Магия камня

19.08.09 16:20:00

Воины! Ежели ненароком забредете вы к  Переправе Виверна или  Переправе Грифона, то вашему изумленному взору предстанут дивные камни неизвестного происхождения, в одночасье появившиеся там. Редкая удача лицезреть волшебный гранит выпадает не каждому, большинство жителей Фэо знают о нем лишь из легенд да поверий. Внутри него заключены удивительные и полезные вещицы, достать которые можно, лишь расколов гранитную скорлупу. 
 
Волшебный гранит
 
Тысячи охотников за приключениями устремляются к местам появления дивных камешков и не подозревают, какая опасность их поджидает. Незримая связь существует между магическим гранитом и страшными обитателями башен замка. Коварные горгульи яростно набрасываются на каждого, кто пытается расколоть камень и завладеть его содержимым. Но разве это может остановить настоящих воинов, когда на кону такие ценности?! Если хотите завладеть сокровищами колдовского гранита, то спешите к Переправе Виверна или Переправе Грифона!
 
Примечание: это событие происходит каждые шесть часов. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.


1. Infinitum  20.08.09 22:30:00
1й, добыл гранит - напала горгулья - получил люлей - ушел)))
2. -Смерть-1-  20.08.09 23:24:48
Огранечений нету, тогда прикольно. А если добыть камень и расколоть его в другой локации гаргулья всеравно нападет?
3. ---ARCHANGEL---  20.08.09 23:58:08
я 5 камней расколол из них 2 раза гаргулья вылетела и 1 раз ворох бумаг появился, так что шанс есть че то словить!!!
4. -SmeRtniK - 21.08.09 09:29:34
5 камней расколол!! из 2-х ворох бумаг -- Тз+1, 1 эфрил и 1 горгулья, если не считать что 2-х вынес которые нападали!!)) клёво!!
5. Карласончик  21.08.09 09:44:46
Эх, на 4 камне птичка прилетела, чуть обидно, на пятом бы. Но все равно успел воскреснуть вернуться и оторвать 5 камень, тоже с птичкой ). Дали ворох бумаг Тайные знания увеличелись ) Отдельное спасибо админам, что обе гаргульи убили нежно, без травм.
6. repsru  21.08.09 12:14:28
Сколько жизней у гогрулии ?
7. Sakra  22.08.09 04:28:14
Нельзя в другой расколоть,ты изначально его не выкапываешь,а колешь.
869 или 916 жизней-как повезет
8. - Человек 007 -  22.08.09 17:17:17
2 гранита росколол и 2 раза убили
9. Гость 22.08.09 20:10:26
Интересно, кроме бумаги, эфрила и горгулий что нибудь выпадает?
10. berserk199  22.08.09 22:35:54
да мне выпали 2 ртути 2 эфрила за 4 камна и одна птичка выпала с травмой нормально!
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»