Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Трилогия «Легенда о драконах» - стань первым!

13.08.09 13:26:00

4 сентября в 11:00  в рамках Международной книжной выставки-ярмарки на ВВЦ в павильоне № 75, конференц-зал № 3,  состоится пресс-конференция, посвященная выходу первой книги трилогии «Легенда о драконах» – «Врата Хаоса».

«Врата Хаоса» – совместный проект издательства «РОСМЭН» и IT-TERRITORY, компании разработчика онлайн-игры «Легенда: Наследие драконов».
 
"Врата Хаоса"
 
Серия «Легенда о драконах» – первый отечественный издательский проект, реализуемый на основе самой популярной многопользовательской браузерной онлайн-игры Рунета, объединившей более 5 млн. геймеров!
 
«Врата Хаоса» – завораживающая история, написанная ярким, свежим языком, приятно и легко читается.  Сюжет произведения динамичен и ярок, персонажи наделены смелостью, силой духа и решительностью. Оригинальная система мира произведет впечатление не только на поклонников онлайн-игры, но и на широкую читательскую аудиторию.
 
В качестве дополнительной интриги в книге зашифрованы подсказки, помогающие получить игровые артефакты.  Читатели, нашедшие их, смогут использовать находки в игре, что делает книгу настоящим игровым пособием, полезным не только начинающим геймерам, но и великим воинам мира двух драконов.

 
Книга поступит в продажу в начале осени, но у вас есть возможность получить ее до презентации и при этом совершенно бесплатно!

Для того чтобы получить этот бесценный артефакт и насладиться историей первого тома трилогии «Легенда о драконах», нужно просто назвать в специальной теме на форуме вескую причину, по которой книга должна достаться именно вам. Если вы считаете, что достойны быть одним из первых, и хотите как можно скорее ознакомиться с текстом  «Врат Хаоса», расскажите на форуме, почему получить книгу должны именно вы.

Свои соображения по этому поводу вы можете опубликовать до 14:00 20 августа. 20 человек, чьи причины получить книгу покажутся нам наиболее интересными и вескими, получат по 1 экземпляру  «Врат Хаоса».


1. Artemlik  13.08.09 14:10:32
Очень хотелось бы почитать!!! ;-)
2. Тарзан123  13.08.09 14:11:53
я не щитаю книгом разводом,никто не заставляет ее покупать,это праве каждого,еслиб я был москвичем я бы для себя ее купил,наверняка в ней имеется куча всего интересного как в самой игре,подскажите когда она появится на Украине,дайте и нам какихто бонусов от двух драконов,а то мы не можем ни на праздновании 3-х летия поучаствывать,так дайте шанс чтением насладится.
3. -STASon-  13.08.09 14:12:43
Круто зачитаю!
4. medjaies  13.08.09 14:23:39
Тарзан123 я с тобой согласен чего Украина и другие страны не могут участвовать и чего Украинцев обходят дорогой в чем мы виноваты я наоборот 15 друзей пригласил в игру и кума и отца
5. Дурболо  13.08.09 14:30:51
Согласен с Тарзан123. Книга это не развод, это просто книга!!! Давно хотелось чегонить такого. Я в Легенде уже больше полутора лет, играю на обоих серваках и наслаждаюсь игрой. Плохо конечно, что в Питере вероятней всего будет трудно найти эту книгу, но это повод поднапрячся!!!!
После выхода книги в проэкт потянется большое кол-во народа и то тоже плюс!
НАС МНОГО!!! И МЫ В ЛЕГЕНДЕ!!!!
6. Mazerrati  13.08.09 14:31:16
Я бы почитал, очень любопытно)
7. Mazerrati  13.08.09 14:32:34
Даже не ради каких подсказок, а как она написана и что в ней изложено)))
8. Lizusha  13.08.09 14:33:45
Знания +1 будут?
9. vladmir18  13.08.09 14:36:30
Очень хотелось бы получить книгу, я считаю что она сама как дроп, достается не каждому, а мне не везет с дропом. Очень хочу получит этот дроп к себе в коллекцию. Если он упадет мне, то я буду считать его самым достойным дропом, по сравнению со всеми кто получал дроп в игре. Надеюсь что удача все таки повернется ко мне лицом.
10. Чмыржик  13.08.09 14:37:17
Наконец-то!!!! Вышла книга по игре !!
Прочитал всю серию "Трое из леса" и "Троецарствие" - очень понравилось!
Буду ждать с нетерпением выхода книги про любимую игру!!!
Один вопрос: прототипы героев - это игроки ?
P.S. упрашивать дать книгу? именно мне, не буду! но если можно, то пришлите хотя бы текстовую версию на e-mail !
страницы: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»