Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Новости игры


Новое событие: Таможня не дает добро

28.07.09 16:00:00

На границе тучи ходят хмуро. Но то не капризы природы. Это живые существа проворачивают здесь свои темные делишки. Банду контрабандистов не раз видели рыбаки у берегов Баллаурского океана.
  

Сундук контрабандиста

 
Разбойники, не обращая ни на кого внимания, занимаются нелегальными перевозками товаров через границу. Разве воины Фэо могут допустить такое открытое беззаконие? Тогда вперед на  Курган смерти и  Мертвый залив! Проучим бандитов!

 

Примечание: это событие происходит каждые шесть часов. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.


1. nihachyha  31.07.09 13:56:04
первый)
2. уходящий в даль  31.07.09 14:26:21
нет такого сабытия щас! Я искал
3. leks3001  31.07.09 15:18:02
Есть такое событие! Правда оно появилось раньше чем в новостях написали! Какие хоть призы за влияние??? я уже В тихой степи и дракончиков помутузил и контрабандистов, а за влияние так и не дают ни чего!
4. Массажист  31.07.09 15:33:23
Из одного сундука достал 15 серебра, из другого - Кожа рагтихрона 1 шт. Еще около 8 сундуков оказались пустые, но влияние +5 за каждый сундук все равно дают )
5. --Гусь--  31.07.09 16:01:22
круто! если из сундуков еще и дроп падает...
6. ZABor  31.07.09 16:43:46
Кому-то круто, а событие, как и кладбищенские огоньки не выше 4 уровня. Я 6 уровень и пока ни фига там не нашел, но все равно буду искать.
7. BedMen  31.07.09 16:53:58
ZABor почему, я вот тоже 6 лвл, но находил в сундуках и 15 серебра и ртуть по 2 шт
8. Вован12  31.07.09 17:06:30
Крутое событие
9. leks3001  31.07.09 17:16:56
эээ.народ ну зачем палите все? теперь как и на огоньках фиг пропихнешся. Спалили всю Лафу!
10. - Xray -  01.08.09 04:14:24
Спасиб админам, хоть какое-то разнообразие, отвлечься от сборов ресурсов. А так и азарт какой-никакой есть, вдруг выпадет чего =))
страницы: << < 1 2 > >>
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»