Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



поиск:
Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Новости игры


Новое событие: Ядовитый плющ

07.07.09 16:00:00

Споры ядовитого плюща были занесены в  Сонную долину и близ  Каньона бессмертия, и губительное растение, подобно сорнякам в огороде, с невероятной скоростью разрослось по округе. Острые колючки не просто ранят кожу животных, но и заражают опасным вирусом бешенства, превращая их в разъяренных монстров. 
 

Ядовитый плющ

 
Только вырубив на корню побеги ядовитого плюща и уничтожив зараженных зверей, можно избежать распространения бешенства и гибели многих живых существ. Если вы готовы взять на себя эту опасную и благородную миссию, то милости просим в Сонную долину и Каньон бессмертия.

 

Примечание: это событие происходит каждые шесть часов. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.


1. ZABor  08.07.09 12:21:46
Пойду заценю
2. Лидка  08.07.09 12:23:27
ура!
3. - Xray -  08.07.09 12:32:23
Это всё хорошо, но когда начнут что-нибудь довать за влияние в О`дельвайсе и Шуарском лесу, а то все как больные в событиях участвуют за просто так=)) Потом людям набравшим наибольшее влияние в О`дельвайсе дадут бесплатный абонемент на приём к психотерапевту.
4. __DRED911___  08.07.09 13:25:16
девятый...
наверное еще не скоро буду давать что-то дельное за все влияния....
5. leks3001  08.07.09 14:13:16
если не ошибаюсь в соной долине Тигры и Хагурты.блин.возни сколько будет...
6. -Evil-Lord-  08.07.09 14:13:37
У меня чувство де`жавю. Мне только одному кажется что это усложненный вариант события про гниение и цветение, или я просто туплю??? Со мной такое бывает и в последнее время все чаще....=(
7. АРТИ  08.07.09 16:49:46
Согласна, аналогия с чахлым некросфоделем чувствуется сразу.
8. tolik98  08.07.09 17:21:19
это точно некросфедель с плющем похожи токо тут бурые и бероны а там слабачки